Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

40 Кб

Постановление Администрации города от 05.02.2019 № 81
О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков, в соответствии со статьями 5.1, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту постановления Администрации города о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (приложение к настоящему постановлению) на 25.02.2019 в 17.00 ч в отделе главного архитектора Администрации города по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. 24).

Перечень информационных материалов: проект постановления Администрации города о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (далее – проект постановления) подготовлен в соответствии с Генеральным планом городского округа муниципального образования «Город Новошахтинск» на 2006 – 2026 годы, правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» (далее – ПЗЗ).

2. Поручить организацию и проведение публичных слушаний комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», созданной постановлением Мэра города от 17.08.2006 № 967 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» (далее – комиссия).

3. Установить, что экспозиция (проект постановления, информационные материалы к нему) размещается с 11.02.2019 по 25.02.2019 в отделе главного архитектора Администрации города по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. 22) (ознакомление с экспозицией в рабочие дни с 09.00 ч до 18.00 ч, по пятницам с 09.00 ч до 16.45 ч, перерыв с 13.00 ч до 13.45 ч).

4. Поручить секретарю комиссии (начальник отдела главного архитектора Бобрицкая А.И.) в течение всего периода размещения экспозиции консультирование посетителей экспозиции.

5. Предложения и замечания по проекту постановления от участников публичных слушаний (граждане, постоянно проживающие в границах участка территориальной зоны жилой застройки первого типа (участок Ж-1/05), установленной ПЗЗ, правообладатели находящихся в границах участка территориальной зоны  (Ж-1/05) земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, заявленному на публичные слушания, в отношении которого подготовлен проект постановления, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства) направляются в комиссию, оформляются в письменной форме, с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса – для юридических лиц, внесших предложения и замечания, с приложением документов, подтверждающих такие сведения, (предложения и замечания направляются в отдел главного архитектора Администрации города   на имя главного архитектора города, заместителя председателя комиссии Кузнецовой Елены Борисовны в течение 10 дней с даты опубликования настоящего постановления (346900, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. 22)). Предложения и замечания в ходе проведения собрания по теме публичных слушаний подаются в устной форме.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в течение семи дней с даты опубликования настоящего постановления на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет (в том числе в подразделе «Публичные слушания» раздела «Жителю»).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного архитектора города Кузнецову Е.Б.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
отдел главного архитектора Администрации города

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 05.02.2019 № 81

проект

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____________                                      №_______                                    г. Новошахтинск

О предоставлении разрешения

на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» (далее – ПЗЗ), на основании заключения (итогового документа) о результатах публичных слушаний от __.02.2019 и рекомендаций комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка (далее – вид) с кадастровым номером 61:56:0000059:391 площадью 307 кв. м, расположенного в соответствии с ПЗЗ в территориальной зоне жилой застройки первого типа (участок Ж-1/05) по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, городской округ город Новошахтинск, город Новошахтинск, улица         2-я Пролетарская, 64. Заявитель: Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска. Испрашиваемый вид: «Магазины» с основным видом разрешенного использования объектов капитального строительства: «Объекты розничной торговли с площадью торгового зала более 50 кв. м, но не более 200 кв. м. Установленный основной вид разрешенного использования земельного участка: «Магазины» с основным видом разрешенного использования объектов капитального строительства: «Объекты розничной торговли с площадью торгового зала не более 50 кв. м».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет (в том числе в подразделе «Публичные слушания» раздела «Жителю»).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного архитектора города Кузнецову Е.Б.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
отдел главного архитектора Администрации города

Управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов

Обновлено 25.02.2019 15:04


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города