Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об утверждении Положения о порядке проведения муниципального этапа конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в городе Новошахтинске» областного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области

64,5 Кб

Постановление Администрации города от 28.12.2018 № 1320

Об утверждении Положения о порядке проведения муниципального этапа конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в городе Новошахтинске» областного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 16.05.2018 № 311 «Об областном конкурсе на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области», в целях организации и проведения муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в городе Новошахтинске»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке проведения муниципального этапа конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в городе Новошахтинске» областного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» согласно приложению № 1.

2. Создать конкурсную комиссию по проведению муниципального этапа конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в городе Новошахтинске» областного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» и утвердить ее состав согласно приложению № 2.

3. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по проведению итогов муниципального этапа конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в городе Новошахтинске» областного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» согласно приложению № 3.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2019 г, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации города Лубенцова Ю.А.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
контрольно-организационный сектор
Администрации города

Приложение к постановлению Скачать

Размещено 29.12.2018 16:31


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города