Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О расходовании средств на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов

83,5 Кб

Постановление Администрации города от 30.05.2018 № 495

О расходовании средств на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Правилами формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2014 № 999 «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации», постановлением Администрации города от 30.11.2017 № 1170 «Об утверждении муниципальной программы города Новошахтинска «Формирование комфортной городской среды»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить главным распорядителем бюджетных средств реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды в части благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов Администрацию города Новошахтинска.

2. Определить муниципальным заказчиком реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды в части благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов муниципальное казенное учреждение города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (далее – МКУ «УГХ»).

3. МКУ «УГХ»:

3.1. Обеспечить исполнение функций муниципального заказчика в полном объеме в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.2. Осуществить определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3.3. Обеспечить заключение муниципальных контрактов на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и их исполнение.

3.4. Осуществлять постоянный контроль за выполнением работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, в том числе в соответствии с проектно-сметной документацией и условиями заключенных муниципальных контрактов.

3.5. В случае нарушения условий муниципального контракта подрядчиком обеспечить взыскание основной суммы долга, штрафов, убытков.

3.6. Обеспечить целевое, эффективное и рациональное использование выделенных бюджетных средств.

3.7. Обеспечить предоставление в министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области (далее – министерство) отчетов по форме и в сроки, установленные министерством.

4. Финансовому управлению Администрации города Новошахтинска после санкционирования операций в порядке, установленном в соответствии со статьями 219, 269.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, довести предельные объемы финансирования главному распорядителю бюджетных средств Администрации города Новошахтинска.

5. Администрации города Новошахтинска, Финансовому управлению Администрации города Новошахтинска осуществлять контроль за целевым расходованием средств, в пределах своих полномочий.

6. Утвердить Положение о порядке аккумулирования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, согласно приложению к настоящему постановлению.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2018.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Пархоменко М.Н.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
муниципальное казенное учреждение
города Новошахтинска «Управление
городского хозяйства»

Приложение к постановлению Скачать

Размещено 05.06.2018 09:10


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города