Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объектов капитального строительства»

42,5 Кб

Постановление Администрации города от 16.03.2018 № 202

О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объектов капитального строительства»

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков, в соответствии со статьями 5.1, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» (далее – ПЗЗ), Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту постановления Администрации города «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объектов капитального строительства» (приложение к настоящему постановлению) на 30.03.2018 в 16.00 ч в отделе главного архитектора Администрации города по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. 24).

Перечень информационных материалов: проект постановления Администрации города «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объектов капитального строительства» (далее – проект Постановления) подготовлен в соответствии с Генеральным планом городского округа муниципального образования «Город Новошахтинск» на 2006 – 2026 годы, правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск».

2. Поручить организацию и проведение публичных слушаний комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», созданной постановлением Мэра города от 17.08.2006 № 967 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», (далее – комиссия).

3. Установить, что экспозиция (проект Постановления, информационные материалы к нему) размещается с 19.03.2018 по 30.03.2018 в отделе главного архитектора Администрации города по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133, (каб. 22) (ознакомление с экспозицией в рабочие дни с 09.00 ч до 18.00 ч, по пятницам с 09.00 ч до 16.45 ч, перерыв с 13.00 ч до 13.45 ч).

4. Поручить секретарю комиссии (начальник отдела главного архитектора Администрации города Бобрицкая А.И.) в течение всего периода размещения экспозиции консультирование посетителей экспозиции.

5. Предложения и замечания по проекту Постановления от участников публичных слушаний (граждане, постоянно проживающие в границах участков территориальной зоны жилой застройки первого типа (Ж-1/28, Ж-1/43), правообладатели находящихся в границах участков Ж-1/28, Ж-1/43 территориальной зоны жилой застройки первого типа земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельным участкам, на которых планируется строительство и реконструкция объектов капитального строительства, заявленных на публичные слушания, в отношении которого подготовлен проект Постановления, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства) направляются в комиссию, оформляются в письменной форме, с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса – для юридических лиц, внесших предложения и замечания, с приложением документов, подтверждающих такие сведения, (предложения и замечания направляются в отдел главного архитектора Администрации города на имя главного архитектора, заместителя председателя комиссии Кузнецовой Елены Борисовны в течение 10 дней с даты опубликования настоящего постановления по адресу: 346900, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133 (каб. 22)). Предложения и замечания в ходе проведения собрания по теме публичных слушаний подаются в устной форме.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в течение семи дней с даты опубликования настоящего постановления на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет (в том числе в подразделе Публичные слушания» раздела «Жителю»).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного архитектора города Кузнецову Е.Б.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
отдел главного архитектора
Администрации города

Приложение к постановлению Скачать

Размещено 19.03.2018 16:03



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города