Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территорий города Новошахтинска

32,5 Кб

Постановление Администрации города от 22.02.2018 № 142

О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территорий города Новошахтинска

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние территорий города, руководствуясь Правилами благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска, утвержденными решением Новошахтинской городской Думы от 30.01.2012 № 325,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 19 марта по 21 апреля 2018 года весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий города; с 10 сентября по 13 октября 2018 года – осенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий города.

2. Организовать и провести общегородские субботники 23 марта, 20 апреля, 21 сентября, 12 октября, 23 ноября 2018 года.

3. Руководителям структурных подразделений Администрации города, отраслевых (функциональных) органов Администрации города, а также организаций города независимо от форм собственности:

3.1. Обеспечить проведение всех необходимых работ по весенне-осенней уборке территорий города, включая подходы и подъездные пути.

3.2. Привлечь к мероприятиям по уборке территорий города коллективы организаций, студентов, а также жителей города.

4. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, имеющих в собственности или пользовании жилые, нежилые здания и помещения, обеспечить производство работ по реставрации, ремонту и покраске указанных объектов.

5. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Сикач Л.В.) предоставить грузовой транспорт для вывоза мусора с объектов благоустройства на полигон твердых коммунальных отходов (далее – ТКО).

6. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «Экострой-Дон» (Минина З.Б.) производить прием мусора на полигоне ТКО на время проведения общегородских субботников.

7. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Сикач Л.В.), отделу по работе с населением Администрации города (Земцов В.М.) обеспечить контроль за ходом работ по уборке и благоустройству территорий города.

8. Рекомендовать местным средствам массовой информации информировать жителей города о ходе работ по благоустройству, подготовить и провести серию радио- и телепередач о бережном отношении к объектам внешнего благоустройства.

9. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

10. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Бондаренко С.А.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
муниципальное казенное учреждение города
Новошахтинска «Управление городского хозяйства»  

Размещено 27.02.2018 11:46



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города