Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об утверждении плана мероприятий по организации досуга обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города в дни летних каникул

633 Кб

Постановление Администрации города от 25.05.2017 № 483
Об утверждении плана мероприятий по организации досуга обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города в дни летних каникул

В целях взаимодействия учреждений дополнительного образования Управления образования Администрации города, Отдела культуры Администрации города, сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города, создания социокультурной среды для организации свободного времени обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города (далее – обучающиеся) в дни летних каникул, а также в целях профилактики правонарушений и формирования позитивного поведения обучающихся

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести летние каникулы для обучающихся с 26.05.2017 по 31.08.2017.

2. Создать организационный комитет по подготовке и организации досуга обучающихся в дни летних каникул и утвердить его состав согласно приложению № 1.

3. Утвердить план мероприятий по организации досуга обучающихся в дни летних каникул (далее – план) согласно приложению № 2.

4. Ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Долматовой С.В. организовать проведение межведомственных рейдов в целях профилактики безнадзорности, беспризорности, осуществления контроля условий воспитания детей, состоящих на профилактическом учете в образовательных организациях, Отделе по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (далее – ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску) и нуждающихся в социальной помощи.

5. Начальнику Управления образования Администрации города Бахтиновой Т.П., начальнику Отдела культуры Администрации города Коноваловой Н.Г., начальнику сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Стрелкову В.Ю., исполняющему обязанности начальника ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску Шныреву С.И.:

5.1. Организовать занятость обучающихся в мероприятиях согласно плану.

5.2. Обеспечить безопасность обучающихся во время проведения выездных мероприятий.

5.3. Обеспечить контроль выполнения плана подведомственными организациями.

5.4. Принять меры по вовлечению в мероприятия согласно плану обучающихся, состоящих на профилактическом учете в образовательных организациях, ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску.

6. Рекомендовать начальнику Отдела МВД России по г. Новошахтинску подполковнику полиции Глухову С.И. обеспечить охрану правопорядка во время проведения городских массовых мероприятий.

7. Начальнику Управления образования Администрации города Бахтиновой Т.П. скоординировать работу Отдела культуры Администрации города и сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города согласно плану.

8. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
Управление образования
Администрации города

Приложения к постановлению Администрации города от 25.05.2017 № 483

Загрузить 622 Кб

Обновлено 11.07.2017 10:15



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города