Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О назначении и проведении публичных слушаний по проекту актуализации Схемы теплоснабжения города Новошахтинска Ростовской области на период 2017 – 2032 гг.

46 Кб

Постановление Администрации города от 02.05.2017 № 390
О назначении и проведении публичных слушаний по проекту актуализации Схемы теплоснабжения города Новошахтинска Ростовской области на период 2017 – 2032 гг.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», решением Новошахтинской городской Думы от 03.10.2016 № 272 «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания проект актуализации Схемы теплоснабжения города Новошахтинска Ростовской области на период 2017 – 2032 гг.

2. Назначить публичные слушания по проекту актуализации Схемы теплоснабжения города Новошахтинска Ростовской области на период 2017 – 2032 гг. на 04. 05.2017 в 17.00 ч в малом зале Администрации города, расположенном по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 58.

3. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту актуализации Схемы теплоснабжения города Новошахтинска Ростовской области на период 2017 – 2032 гг. (далее – комиссия) согласно приложению к настоящему постановлению и утвердить ее состав.

4. Поручить комиссии проведение публичных слушаний по проекту актуализации Схемы теплоснабжения города Новошахтинска Ростовской области на период 2017 – 2032 гг.

5. Замечания, предложения и рекомендации по итогам публичных слушаний принимаются не позднее 10.05.2017 в кабинете № 22 помещения муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, проспект Ленина, 8/21 или электронному адресу – ugkhnov@yandex.ru.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и размещается на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Солоницина М.В.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит муниципальное казенное учреждение
города Новошахтинска «Управление городского хозяйства»

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 02.05.2017 № 390

СОСТАВ

рабочей комиссии по проведению публичных слушаний по проекту актуализации Схемы теплоснабжения города Новошахтинска Ростовской области на период 2017 – 2032 гг.

Солоницин Михаил Владимирович

– заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта, председатель комиссии      

Сикач Леонид Викторович

– директор муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства», заместитель председателя комиссии

Швец Любовь Михайловна

– ведущий инженер отдела инженерной инфраструктуры ЖКХ муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дерюгина Надежда Соломоновна

– депутат Новошахтинской городской Думы по одномандатному избирательному округу (по согласованию)

Марков Валерий Вячеславович

– директор Общества с ограниченной ответственностью «Теплонасосные системы – Новошахтинск» (по согласованию)

Медведев Владимир Владимирович

– депутат Новошахтинской городской Думы по одномандатному избирательному округу (по согласованию)

Пархоменко Михаил Николаевич

– директор Муниципального предприятия г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети», депутат Новошахтинской городской Думы по одномандатному избирательному округу, председатель комиссии по жилищно коммунальному хозяйству и транспорту

Пиляев Павел Владимирович

– заместитель директора по развитию производства и сбыта тепловой энергии Муниципального предприятия г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети»

Путря Сергей Владимирович

– заместитель директора по жилищному фонду и инфраструктуре ЖКХ – начальник отдела управления жилищным фондом муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города