Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об организации праздничной Пасхальной универсальной ярмарки

35 Кб

Постановление Администрации города от 24.03.2017 № 229
Об организации праздничной Пасхальной универсальной ярмарки

В целях удовлетворения потребностей населения в товарах по доступным ценам, поддержки местных товаропроизводителей и граждан города, имеющих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, в реализации и сбыте собственной продукции, в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 07.11.2013 № 681 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Ростовской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», постановлением Администрации города от 16.12.2016 № 1241 «Об утверждении перечня мест организации ярмарок на территории города Новошахтинска на 2017 год»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу потребительского рынка Администрации города (Музыкантова Н.М.):

1.1. Организовать и провести праздничную Пасхальную универсальную ярмарку, на 50 торговых мест, приуроченную к празднованию Дня Светлого Христова Воскресения, с 06.04.2017 по 25.04.2017 в период с 08.00 ч до 17.00 ч на площадке (территории) в районе улицы Базарной, 27-б (далее – ярмарочная площадка).

1.2. Предоставить торговые места на бесплатной основе на ярмарочной площадке хозяйствующим субъектам и гражданам города, имеющим личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, для реализации собственной продукции.

1.3. Проинформировать хозяйствующие субъекты и граждан города, имеющих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, о предоставлении торговых мест на бесплатной основе на указанной ярмарочной площадке.

1.4. Принимать заявки от хозяйствующих субъектов и граждан города, имеющих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, для участия в праздничной Пасхальной универсальной ярмарке с обязательным предоставлением сопроводительных документов (товарно-транспортная накладная, приходно-кассовый ордер или счет-фактура, фитосанитарный или карантинный сертификат – для хозяйствующих субъектов; копия справки, подтверждающей наличие личного подсобного хозяйства, – для граждан, имеющих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством) – при реализации живых цветов; документов, удостоверяющих качество продукции (сертификат соответствия или декларацию о соответствии продукции, ветеринарное свидетельство), – при реализации продовольственной и непродовольственной продукции.

2. Государственному бюджетному учреждению Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом» Новошахтинский филиал (Медведева Т.И.) обеспечить ветеринарно-сани-тарный контроль реализуемой продукции при проведении праздничной универсальной ярмарки.

3. Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (Глухов С.И.) обеспечить охрану общественного порядка при проведении праздничной универсальной ярмарки с 06.04.2017 по 25.04.2017 в период с 08.00 ч до 17.00 ч в районе ярмарочной площадки.

4. Рекомендовать средствам массовой информации: муниципальному бюджетному учреждению города Новошахтинска «ТелеРадиоКомпания «Несветай» (Тищенко М.С.), Муниципальному предприятию «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Наумова Л.С.) информировать население о проведении праздничной Пасхальной универсальной ярмарки.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В.  

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
отдел потребительского рынка
Администрации города

Обновлено 17.04.2017 10:46


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города