Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территорий города Новошахтинска

32 Кб

Постановление Администрации города от 17.03.2017 № 203
О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территорий города Новошахтинска

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние территорий города, руководствуясь Правилами благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска, утвержденными решением Новошахтинской городской Думы от 30.01.2012 № 325

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 20 марта по 15 апреля 2017 года весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города, с 22 сентября по 24 ноября 2017 года – осенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города.

2. Организовать и провести общегородские субботники 24 марта; 7, 21 апреля; 22 сентября; 27 октября; 24 ноября 2017 года.

3. Руководителям структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города, а также организаций независимо от форм собственности:

3.1. Обеспечить проведение всех необходимых работ по весенне-осенней уборке территорий города, включая подходы и подъездные пути.

3.2. Привлечь к мероприятиям по уборке территорий города коллективы организаций, студентов, а также жителей города.

4. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, имеющих в собственности или пользовании жилые, нежилые здания и помещения, обеспечить производство работ по реставрации, ремонту и покраске указанных объектов.

5. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Сикач Л.В.) предоставить грузовой транспорт для вывоза мусора с объектов благоустройства на полигон твердых коммунальных отходов (далее – ТКО).

6. Рекомендовать индивидуальному предпринимателю Соломка Н.С. производить прием мусора на полигоне ТКО на время проведения общегородских субботников.

7. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского   хозяйства» (Сикач Л.В.), отделу по работе с населением Администрации города (В.М. Земцов) обеспечить контроль за ходом работ по уборке и благоустройству территорий города.

8. Рекомендовать местным средствам массовой информации информировать жителей города о ходе работ по благоустройству, подготовить и провести серию радио- и телепередач о бережном отношении к объектам внешнего благоустройства.

9. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

10. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницина.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит муниципальное казенное учреждение
города Новошахтинска «Управление городского хозяйства»

Размещено 29.03.2017 16:37


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города