Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об утверждении перечня документов, предоставляемых заявителем для заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта без проведения торгов

33 Кб

Постановление Администрации города от 16.12.2016 № 1243
Об утверждении перечня документов, предоставляемых заявителем для заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта без проведения торгов

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 18.09.2015 № 583 «О некоторых вопросах, связанных с размещением нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена», постановлением Администрации города от 08.04.2016 № 274 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории города Новошахтинска»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень документов, представляемых заявителем для заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта без проведения торгов, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и размещается на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Бондаренко С.А.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
Комитет по управлению имуществом
Администрации города


Приложение
к постановлению
Администрации города
от 16.12.2016 № 1243

ПЕРЕЧЕНЬ

документов, предоставляемых заявителем для заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта без проведения торгов

1. Заявление о заключении договора о размещении нестационарного торгового объекта без проведения торгов по форме, утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 18.09.2015 № 583 «О некоторых вопросах, связанных с размещением нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».

2. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя-юридического лица (копия решения (приказа) о назначении или об избрании на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности), либо надлежащим образом оформленная доверенность на осуществление действий от имени заявителя.

3. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя, либо личность представителя заявителя, с предоставлением оригинала документа.

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 23.12.2016 11:05


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города