Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об утверждении положения о порядке назначения и выплаты ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи города Новошахтинска

316 Кб

Постановление Администрации города от 09.12.2016 № 1214
Об утверждении положения о порядке назначения и выплаты ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи города Новошахтинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Новошахтинск», постановлением Администрации города от 15.10.2013 № 1316 «Об утверждении муниципальной программы города Новошахтинска «Молодежь Несветая», в целях поддержки одаренной и талантливой молодежи города, стимулирования творческой активности молодежи и поощрения наиболее талантливых и одаренных юношей и девушек

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение о порядке назначения и выплаты ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи города Новошахтинска (приложение № 1).

2. Создать и утвердить состав комиссии по присуждению ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи города Новошахтинска (приложение № 2).

3. Утвердить положение о комиссии по присуждению ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи города Новошахтинска (приложение № 3).

4. Утвердить бланк свидетельства о присуждении ежегодной премии для одаренной и талантливой молодежи города (приложение № 4).

5. Отделу по работе с молодежью Управления образования Администрации города (Шленчак М.В.) обеспечить выполнение положения о порядке назначения и выплаты ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи города Новошахтинска.

6. Финансовому управлению Администрации города (Коденцова Т.В.) производить финансирование, связанное с выплатой ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи города Новошахтинска, в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств.

7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
Управление образования
Администрации города

Приложение к постановлению Администрации города от 09.12.2016 № 1214

Загрузить 309 Кб

Размещено 12.12.2016 17:59



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города