Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О Порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений и муниципальных унитарных предприятий города Новошахтинска

35 Кб

Постановление Администрации города от 18.11.2016 № 1116
О Порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений и муниципальных унитарных предприятий города Новошахтинска

В соответствии со статьей 3495 Трудового кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений и муниципальных унитарных предприятий города Новошахтинска (далее – Порядок), согласно приложению.

2. Администрации города, отраслевым (функциональным) органам Администрации города, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений города Новошахтинска и муниципальных унитарных предприятий города Новошахтинска, обеспечить реализацию Порядка, утвержденного настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет и вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В., управляющего делами Администрации города Лубенцова Ю.А.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
сектор по труду Администрации города

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 18.11.2016 № 1116

ПОРЯДОК

размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений и муниципальных унитарных предприятий города Новошахтинска (далее – Порядок)

1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий города Новошахтинска (далее соответственно – информация, муниципальное учреждение, муниципальное предприятие) и представления указанными лицами данной информации.

2. Информация размещается на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет, официальных сайтах отраслевых (функциональных) органов Администрации города, осуществляющих функции и полномочия учредителя, муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города (далее – учредитель) соответствующих муниципальных учреждений и муниципальных предприятий.

3. Информация рассчитывается за календарный год и размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее первого квартала года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование муниципального учреждения или муниципального предприятия, фамилия, имя и отчество, а также должность, замещаемая лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка.

4. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно, не позднее 15 марта года, следующего за отчетным, представляют информацию в кадровую службу учредителя (далее – кадровая служба).

5. Информация размещается кадровой службой ежегодно, в срок не позднее 15 календарных дней со дня истечения срока, установленного для ее подачи, в соответствии с пунктом 4 настоящего Порядка.

6. Специалисты кадровой службы, обеспечивающие размещение информации на официальном сайте учредителя, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение порядка сбора, хранения, использования или распространения персональных данных, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.

7. Информация находится на официальном сайте учредителя до момента прекращения с лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка, трудового договора.

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 30.11.2016 15:28


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города