Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.07.2015 № 831

31 Кб

Постановление Администрации города от 03.11.2016 № 1071
О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.07.2015 № 831

В связи со структурными и кадровыми изменениями в Администрации города, а также кадровыми изменениями в учреждениях города Новошахтинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города от 31.07.2015   № 831 «О создании межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения города Новошахтинска»:

1.1. Исключить из состава межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения в городе Новошахтинске, (да- лее – комиссия): Пиляева Павла Владимировича, Седогину Любовь Александровну, Среда Виктора Александровича, Тимофееву Светлану Семеновну.

1.2. Включить в состав комиссии в качестве члена комиссии:

Дашкевич Ольгу Степановну, начальника Отдела ЗАГС Администрации города Новошахтинска;

Ковярову Алевтину Павловну, исполняющего обязанности директора (главного редактора) муниципального бюджетного учреждения «ТелеРадиоКомпания «Несветай» города Новошахтинска;

Сикач Леонида Викторовича, директора муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства».

1.3. Наименование должности члена комиссии Армейской Светланы Михайловны изложить в редакции: «начальник Новошахтинского филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ростовской области «Противотуберкулезный клинический диспансер».

1.4. Наименование должности члена комиссии Кириленко Николая Николаевича изложить в редакции: «начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав человека потребителей и благополучия человека по Ростовской области в городе Новошахтинске, Мясниковском, Родионово-Несветайском районах».

1.5. Наименование должности члена комиссии Султановой Тамары Владимировны изложить в редакции: «заведующий отделом гигиены и эпидемиологии с лабораториями в городе Новошахтинске и Родионово-Несветаевском районе филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области».

1.6. Наименование должности члена комиссии Тедеевой Веры Анатольевны изложить в редакции: «директор государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Новошахтинска».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
муниципальное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Центральная городская больница»
города Новошахтинска

Размещено 11.11.2016 16:07


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города