Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об объявлении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованной системы водоснабжения муниципальных образований «Город Новошахтинск» и «Красносулинское городское поселение...

29 Кб

Постановление Администрации города от 23.08.2016 № 788
Об объявлении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованной системы водоснабжения муниципальных образований «Город Новошахтинск» и «Красносулинское городское поселение» Ростовской области не состоявшимся

В соответствии с частью 6 статьи 27 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», на основании протокола конкурсной комиссии о поступивших заявках на участие в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованной системы водоснабжения муниципальных образований «Город Новошахтинск» и «Красносулинское городское поселение» Ростовской области по сообщению № 080716/2486435/01 от 22.08.2016 № 1

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованной системы водоснабжения муниципальных образований «Город Новошахтинск» и «Красносулинское городское поселение» Ростовской области (далее – конкурс) не состоявшимся вследствие представления менее двух заявок на участие в конкурсе.

2. Председателю конкурсной комиссии Солоницину М.В. организовать проведение вскрытия конверта с единственной представленной заявкой и рассмотрение заявки в течение трех рабочих дней со дня принятия настоящего постановления.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном издании «Новошахтинский вестник», размещению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), а также на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Солоницина М.В. с докладом о ходе его исполнения.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит заместитель Главы Администрации
города по вопросам ЖКХ и транспорта

Размещено 23.08.2016 16:56


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города