Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 07.06.2013 № 663

28 Кб

Постановление Администрации города от 20.06.2016 № 528
О внесении изменений в постановление Администрации города от 07.06.2013 № 663

В связи с изменением наименования государственного учреждения, находящегося на территории города Новошахтинска, и кадровыми изменениями в структурных подразделениях Администрации города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города от 07.06.2013 № 663 «О создании межведомственной рабочей группы по вопросам оказания содействия в осуществлении контроля Государственным Учреждением – Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Новошахтинске Ростовской области за реализацией гражданами права на дополнительные меры государственной поддержки по улучшению жилищных условий за счет средств материнского (семейного) капитала»:

1.1. Слова по тексту постановления и приложений к нему в соответствующем падеже «Государственное Учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Новошахтинске Ростовской области» заменить словами «Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области (межрайонное)» в соответствующем падеже.

1.2. Исключить из состава межведомственной рабочей группы по вопросам оказания содействия в осуществлении контроля Государственным учреждением – Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области (межрайонным) за реализацией гражданами права на дополнительные меры государственной поддержки по улучшению жилищных условий за счет средств материнского (семейного) капитала (далее – рабочая группа) Сурнова Владимира Сергеевича.

1.3. Включить в состав рабочей группы Земцова Василия Михайловича – начальника отдела по работе с населением Администрации города, в качестве члена рабочей группы.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
заместитель Главы Администрации
города по социальным вопросам

Размещено 20.06.2016 15.57


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города