Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.12.2014 № 1636

  46 Кб
Загрузить
132 Кб
Загрузить
  11 Кб

Постановление Администрации города от 28.12.2015 № 1362
О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.12.2014 № 1636

В целях приведения в соответствие с законодательством РФ нормативных правовых актов Администрации города в отношении работников муниципальных учреждений города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение № 10 к постановлению Администрации города от 31.12.2014 № 1636 «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений» изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
сектор по труду
Администрации города

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 28.12.2015 № 1362

Изменения,
вносимые в приложение № 10 к постановлению Администрации города от 31.12.2014 № 1636 «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений»

1. В разделе 1:

1.1. Строку 1 подпункта 1.1.1 пункта 1.1 изложить в редакции:

«1.

1-й

квалификационный

уровень

оперативный дежурный ЕДДС;

оперативный дежурный «112»;

оперативный дежурный ЕДДС-«112»

(старший)

5 771»

1.2. Пункт 1.2 изложить в редакции:

«1.2. Специалистам, служащим и руководителям структурных подразделений учреждения устанавливаются повышающие коэффициенты к должностным окладам:

повышающий коэффициент за участие в поисково-спасательных работах;

повышающий коэффициент за поддержание постоянной готовности к выполнению задач по предназначению;

повышающий коэффициент за организацию специальной подготовки специалистов в области гражданской обороны и защиты населения;

повышающий коэффициент за поддержание бесперебойного функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

Решение об установлении соответствующих повышающих коэффициентов принимается руководителем учреждения с учетом обеспечения указанной выплаты финансовыми средствами. Размер выплат по повышающему коэффициенту к должностному окладу определяется путем умножения размера должностного оклада по должности на повышающий коэффициент. Выплата по повышающему коэффициенту к должностному окладу носит стимулирующий характер.

1.2.1. Руководителю, специалистам и спасателям аварийно-спасательного формирования, принимающим участие в поисково-спасательных работах, устанавливается повышающий коэффициент к должностному окладу в размере 0,5.

1.2.2. Руководителю, специалистам и служащим отдела подготовки устанавливается повышающий коэффициент к должностному окладу в размере 0,3 за организацию специальной подготовки специалистов в области гражданской обороны и защиты населения.

1.2.3. Руководителю, специалистам и служащим единой дежурно-диспетчерской службы – «112» устанавливается повышающий коэффициент к должностному окладу в размере 0,3 за поддержание бесперебойного функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

1.2.4. Работникам учреждения, не отнесенным к пунктам 1.2.1, 1.2.2, 1.2.3 устанавливается повышающий коэффициент к должностному окладу в размере 0,4 за поддержание постоянной готовности к выполнению задач по предназначению.

1.3. Повышающие коэффициенты к должностному окладу предусматриваются при планировании фонда оплаты труда на очередной финансовый год.».

2. Абзац второй пункта 4.6 раздела 4 изложить в редакции:

«для руководителей, специалистов и служащих исходя из должностного оклада, с учетом повышающих коэффициентов к должностному окладу за участие в поисково-спасательных работах, поддержание постоянной готовности к выполнению задач по предназначению, организацию специальной подготовки специалистов в области гражданской обороны и защиты населения, за поддержание бесперебойного функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»;».

3. В разделе 5:

3.1. Пункт 5.4 изложить в следующей редакции:

«5.4. Выплаты за интенсивность и высокие результаты работы устанавливаются работникам учреждения:

5.4.1. За обеспечение высокого уровня оперативно-технической готовности, выполнение заданий и мероприятий по совершенствованию спасательной службы аварийно-спасательного формирования в размере от 90 до 200 процентов установленного должностного оклада (ставки заработной платы), на выплату которого предусматриваются средства из расчета на один месяц не более 105 процентов должностного оклада (ставки заработной платы).

5.4.2. За выполнение мероприятий по совершенствованию подготовки в области гражданской обороны и защиты населения работникам отдела подготовки населения, руководящего состава и должностных лиц в области безопасности жизнедеятельности – в размере от 70 до 100 процентов установленного должностного оклада (ставки заработной платы).

5.4.3. За поддержание бесперебойного функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» единой дежурно-диспетчерской службы – «112» – в размере от 70 до 100 процентов должностного оклада (ставки заработной платы).».

3.2. Абзац второй пункта 5.6 изложить в редакции:

«для руководителей, специалистов и служащих исходя из должностного оклада, с учетом повышающих коэффициентов к должностному окладу за участие в поисково-спасательных работах, поддержание постоянной готовности к выполнению задач по предназначению, организацию специальной подготовки специалистов в области гражданской обороны и защиты населения, за поддержание бесперебойного функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»;».

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 11.01.2015 16:27


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города