Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О создании межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске

  58 Кб
Загрузить
144 Кб
Загрузить
   13 Кб

Постановление Администрации города от 23.10.2015 № 1115
О создании межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», в целях проведения 2016 году сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную рабочую группу по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске.

2. Утвердить:

2.1. Состав межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске согласно приложению № 1.

2.2. Положение о межведомственной рабочей группе по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске согласно приложению № 2.

3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Новошахтинска от 04.02.2011 № 81 «О создании городской межведомственной рабочей группы на период подготовки и проведения сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства».

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
отдел экономики Администрации города

Приложение № 1
к постановлению
Администрации города
от 23.10.2015 № 1115

Состав
межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске

Ермаченко
Марина Владимировна
- заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики, председатель рабочей группы
Лысенко
Галина Александровна
- начальник Отдела государственной статистики в г.Новошахтинске (включая специалистов г.Гуково) Ростовстата, сопредседатель рабочей группы (по согласованию)
Воронина
Виктория Владимировна
- начальник отдела экономики Администрации города, заместитель председателя рабочей группы
Васильева
Марина Анатольевна
- ведущий специалист отдела экономики Администрации города, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Безбородова
Алла Евгеньевна
- директор ООО «Автолайн», председатель Объединения работодателей «Объединение работодателей города Новошахтинска» (по согласованию)
Галиулин
Равиль Шамильевич
- директор ООО «Строитель», председатель Новошахтинского местного отделения Ростовской региональной общественной организации «Совет предпринимателей Ростовской области» (по согласованию)
Карасёв
Андрей Константинович
- исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление капитального строительства»
Картавцев
Виктор Васильевич
- исполняющий обязанности начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №12 по Ростовской области (по согласованию)
Мащенко
Сергей Дмитриевич
- индивидуальный предприниматель, депутат Новошахтинской городской Думы шестого созыва (по согласованию)
Музыкантова
Наталья Михайловна
- начальник отдела потребительского рынка Администрации города
Муллин
Александр Иванович
- директор ООО «Полюс», депутат Новошахтинской городской Думы шестого созыва (по согласованию)
Мушкетова
Оксана Владимировна
- начальник Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Новошахтинске Ростовской области (по согласованию)
Налесный
Александр Иванович
- директор Некоммерческой организации «Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства» (по согласованию)
Солоницин
Михаил Владимирович
- заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта
Ушанев
Юрий Владимирович
- генеральный директор ООО «ЭМС», депутат Новошахтинской городской Думы шестого созыва (по согласованию)
Филиппенко
Юрий Николаевич
- председатель Новошахтинского городского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (по согласованию)

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Приложение № 2
к постановлению
Администрации города
от 23.10.2015 № 1115

Положение
о межведомственной рабочей группе по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске
(далее – Положение)

1. Межведомственная рабочая группа по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Новошахтинске (далее – рабочая группа) образована для обеспечения взаимодействия Администрации города Новошахтинска и территориальных органов, федеральных и региональных органов исполнительной власти, бизнес – сообщества в период подготовки и проведения сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП города Новошахтинска).

2. Рабочая группа в своей работе руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, областными законами, указами и распоряжениями Губернатора Ростовской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Ростовской области, муниципальными правовыми актами, а также настоящим Положением.

3. Задачами рабочей группы являются:

3.1. Обеспечение согласованных действий органов исполнительной власти по содействию в пределах своей компетенции Отделу государственной статистики г. Новошахтинска (включая специалистов г.Гуково) Ростовстата в подготовке и проведении сплошного статистического наблюдения за деятельностью СМСП города Новошахтинска.

3.2. Оперативное решение вопросов, связанных с подготовкой и проведением сплошного статистического наблюдения за деятельностью СМСП города Новошахтинска.

4. Рабочая группа имеет право:

4.1. Рассматривать на заседаниях рабочей группы ход подготовки и проведения сплошного наблюдения за деятельностью СМСП города Новошахтинска.

4.2. Заслушивать руководителей (представителей) структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города о ходе подготовки и проведения сплошного наблюдения за деятельностью СМСП города Новошахтинска.

4.3. Заслушивать информацию о ходе выполнения мероприятий по подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью СМСП города Новошахтинска.

4.4. Запрашивать у территориальных органов федеральных и региональных органов исполнительной власти, расположенных на территории города Новошахтинска, структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города материалы по вопросам подготовки и проведения сплошного наблюдения за деятельностью СМСП города Новошахтинска.

5. Председатель рабочей группы руководит деятельностью рабочей группы, определяет порядок рассмотрения вопросов, вносит предложения об уточнении и обновлении состава рабочей группы, ведет заседания рабочей группы.

Во время отсутствия председателя рабочей группы или по его поручению исполняет обязанности председателя рабочей группы сопредседатель или заместитель председателя рабочей группы.

Члены рабочей группы лично участвуют в заседаниях рабочей группы.

Организационное обеспечение деятельности рабочей группы осуществляет секретарь рабочей группы.

6. Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов.

7. Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы путем открытого голосования. В случае равенства голосов решающим является голос председателя рабочей группы. Решения рабочей группы оформляются протоколами, которые подписываются председателем рабочей группы или его заместителем, председательствующим на заседании рабочей группы.

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 28.10.2015 17:51


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города