Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О введении в действие Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории города Новошахтинска и Календарного плана

  32 Кб
Загрузить
123 Кб
Загрузить
      9 Кб

Постановление Администрации города от 08.05.2015 № 475

О введении в действие Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории города Новошахтинска и Календарного плана

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», от 21.08.2000 № 613 «О неотложных мерах по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов» и постановлением Правительства Ростовской области от 30.08.2012 № 839 «Об утверждении требований к разработке планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Ростовской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести в действие с 12 мая 2015 года План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории города Новошахтинска и Календарный план оперативных мероприятий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов (далее – ЧС(Н)) на территории города Новошахтинска.
2. Муниципальному бюджетному учреждению города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (В.И. Кондратенко) при изменении исходных данных, влияющих на уровень и организацию реагирования на ЧС(Н), своевременно проводить корректировку (переработку) Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории города Новошахтинска и Календарного плана оперативных мероприятий при угрозе и возникновении ЧС(Н) на территории города Новошахтинска.
3. Назначить ответственным за хранение Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории города Новошахтинска и Календарного плана муниципальное бюджетное учреждение города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (В.И. Кондратенко).
4. Признать утратившим силу распоряжение Мэра города Новошахтинска от 26.01.2009 № 26 «О введении в действие Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории муниципального образования «Город Новошахтинск» и Календарного плана» и постановление Администрации города Новошахтинска от 19.10.2012 № 1214 «О плане по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов».
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
муниципальное бюджетное
учреждение города Новошахтинска
«Управление по делам гражданской
обороны и чрезвычайным ситуациям»

Размещено 15.05.2015 12:09


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города