Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об утверждении плана мероприятий по организации досуга детей в дни весенних каникул

  36 Кб

Постановление Администрации города от 20.03.2015 № 255

Об утверждении плана мероприятий по организации досуга детей в дни весенних каникул

В целях взаимодействия учреждений дополнительного образования Управления образования Администрации города, Отдела культуры Администрации города, сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города, создания социокультурной среды для организации свободного времени обучающихся в дни весенних каникул, а также в целях профилактики правонарушений и формирования позитивного поведения обучающихся, реализации творческого потенциала личности, согласно плану работы Управления образования Администрации города на 2014-2015 годы и приказу о единых сроках каникул в городе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести весенние каникулы для обучающихся общеобразовательных организаций с 23.03.2015 по 31.03.2015.
2. Создать организационный комитет по подготовке и организации досуга детей в дни весенних каникул и утвердить его состав согласно приложению № 1.
3. Утвердить план мероприятий по организации досуга детей в дни весенних каникул согласно приложению № 2.
4. Ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города (С.В. Долматова) организовать проведение межведомственных рейдов в целях профилактики безнадзорности, беспризорности, осуществления контроля условий воспитания детей, состоящих на профилактическом учете в образовательных организациях, Отделе подразделения по делам несовершеннолетних Отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (далее ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску) и нуждающихся в социальной помощи.
5. Начальнику Управления образования Администрации города (Т.П. Бахтинова), начальнику Отдела культуры Администрации города (Н.Г. Коновалова), начальнику сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города (В.Ю. Стрелков), начальнику ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску (М.В. Тещенков):
5.1. Организовать занятость обучающихся в мероприятиях согласно утвержденному плану.
5.2. Обеспечить безопасность детей во время проведения выездных мероприятий.
5.3. Обеспечить контроль выполнения плана мероприятий по организации досуга детей в дни весенних каникул подведомственными организациями.
5.4. Принять меры по вовлечению в мероприятия согласно утвержденному плану детей и подростков, состоящих на профилактическом учете в образовательных организациях, ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску.
6. Начальнику Отдела МВД России по г. Новошахтинску, подполковнику полиции (С.И. Глухов) обеспечить охрану правопорядка во время проведения городских массовых мероприятий.
7. Начальнику Управления образования Администрации города (Т.П. Бахтинова) скоординировать работу Отдела культуры и сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города согласно утвержденному плану мероприятий по организации досуга детей в дни весенних каникул.
8. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит: Управление образования Администрации города

Приложения к постановлению Администрации города от 20.03.2015 № 255

Загрузить 253 Кб

Размещено 31.03.2015 15.14


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города