Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территорий города Новошахтинска

  34 Кб
Загрузить
126 Кб
Загрузить
   10 Кб

Постановление Администрации города от 06.03.2015 № 211
О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территорий города Новошахтинска

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние территорий города, руководствуясь Правилами благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска, утвержденными решением Новошахтинской городской Думы  от 30.01.2012 № 325,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 01 апреля по 30 апреля 2015 года месячник по санитарной очистке и благоустройству города.
2. Организовать и провести общегородские субботники 10,17 апреля и 23, 30 октября 2015 года.
3. Считать каждую пятницу недели – днем наведения чистоты и порядка на отведенной и прилегающей к предприятиям и учреждениям территории.
4. Руководителям структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города, а также организаций независимо от форм собственности:
4.1. Обеспечить проведение всех необходимых работ по весенне-осенней уборке отведенной и прилегающей территории, включая подходы и подъездные пути.
4.2. Привлечь к мероприятиям по уборке коллективы организаций, студентов, а также жителей города.
5. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, имеющих в собственности или пользовании жилые, нежилые здания и помещения, обеспечить производство работ по реставрации, ремонту и покраске указанных объектов.
6. Владельцам индивидуальных домов произвести уборку территорий, прилегающих к домовладениям, с вывозом мусора на полигон твердых бытовых отходов (далее - полигон ТБО).
7. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального   хозяйства»   (Л.В. Сикач) предоставить грузовой транспорт для вывоза мусора с объектов благоустройства на полигон ТБО.
8. Рекомендовать индивидуальному предпринимателю Н.С. Соломка производить прием мусора на полигоне ТБО на время проведения общегородских субботников.
9. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального   хозяйства» (Л.В. Сикач),  отделу по работе с населением Администрации города (В.С. Сурнов), отделу потребительского рынка Администрации города (Н.М. Музыкантова) обеспечить контроль за ходом работ по уборке и благоустройству территорий.
10. Рекомендовать местным средствам массовой информации: муниципальному предприятию «Знамя шахтера» (Л.С. Филиппенко), муниципальному бюджетному учреждению «ТелеРадиоКомпания «Несветай» города Новошахтинска (С.С. Тимофеева), обществу с ограниченной ответственностью «Интерфейс» «Дорожное радио г. Новошахтинск» (А.Ю. Филиппенко) информировать жителей города о ходе работ по благоустройству территорий города.
11. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска  в сети Интернет.
12. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницина.      

Мэр города И.Н Сорокин
Постановление вносит: муниципальное казенное учреждение города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального хозяйства»

Обновлено 27.03.2015 16:10

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города