Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 29.11.2013 № 1559

Постановление Администрации города от 15.01.2015 № 22

О внесении изменений в постановление Администрации города от 29.11.2013 № 1559

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с требованиями законодательства РФ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации города от 29.11.2013 № 1559 «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новошахтинска»:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. При определении размера годовой арендной платы на основании кадастровой стоимости земельного участка, в том числе предоставляемого впервые, в соответствии с пунктами 2, 3 настоящего Порядка индексация размера арендной платы проводится:

4.1 для земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена – путем последовательного перемножения индексов инфляции, предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, начиная с года, следующего за годом, в котором принято решение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков;

4.2 для земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новошахтинска – путем последовательного перемножения индексов уровня инфляции, предусмотренного областным законом об областном бюджете на очередной финансовый год, начиная с года, следующего за годом, в котором принято решение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков.

При этом арендная плата подлежит перерасчету по состоянию на 1 января года, следующего за годом, в котором принято решение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков.».

1.2. В подпункте 10.2 пункта 10:

1.2.1. Абзац пятый признать утратившим силу.

1.2.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

«Размер арендной платы на год, рассчитываемый на основании кадастровой стоимости земельного участка, определяется в соответствии с пунктом 4 настоящего Порядка.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опуб-ликования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2015.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит: Комитет по управлению имуществом Администрации города 

Размещено 19.01.2015


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города