Об утверждении плана мероприятий по организации досуга детей в дни зимних каникул
Постановление Администрации города от 26.12.2014 № 1601
Об утверждении плана мероприятий по организации досуга детей в дни зимних каникул
В целях взаимодействия учреждений дополнительного образования Управления образования Администрации города, отдела культуры Администрации города, сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города, создания социокультурной среды для организации свободного времени учащихся в дни зимних каникул, а также в целях профилактики правонарушений и формирования позитивного поведения учащихся, реализации творческого потенциала личности, согласно плану работы Управления образования Администрации города на 2014-2015 годы и приказу о единых сроках каникул в городе
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести зимние каникулы для учащихся общеобразовательных учреждений
с 29.12.2014 по 11.01.2015.
2. Создать организационный комитет по подготовке и организации досуга детей в
дни зимних каникул и утвердить его состав согласно приложению № 1.
3. Утвердить план мероприятий по организации досуга детей в дни зимних каникул
согласно приложению № 2.
4. Ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города (С.В. Долматова) организовать проведение межведомственных рейдов в целях профилактики безнадзорности, беспризорности, осуществления контроля условий воспитания детей, состоящих на профилактическом учете в образовательных учреждениях, Отделе подразделения по делам несовершеннолетних Отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (далее ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску) и нуждающихся в социальной помощи.
5. Начальнику Управления образования Администрации города (Т.П. Бахтинова),
начальнику отдела культуры Администрации города (Н.Г. Коновалова), начальнику сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города (В.Ю. Стрелков), начальнику ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску (М.В. Тещенков):
5.1. Организовать занятость обучающихся в мероприятиях согласно утвержденному плану.
5.2. Обеспечить безопасность детей во время проведения выездных мероприятий.
5.3. Обеспечить контроль выполнения плана мероприятий по организации досуга детей в дни зимних каникул подведомственными учреждениями.
5.4. Принять меры по вовлечению в мероприятия согласно утвержденному плану детей и подростков, состоящих на профилактическом учете в образовательных учреждениях, ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску.
6. Начальнику Отдела МВД России по г. Новошахтинску, полковнику полиции (А.И. Хабахов) обеспечить охрану правопорядка во время проведения городских массовых мероприятий.
7. Начальнику Управления образования Администрации города (Т.П. Бахтинова) скоординировать работу согласно утвержденному плану мероприятий по организации досуга детей в дни зимних каникул.
8. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.
Мэр города И.Н. Сорокин
Постановление вносит:
Управление образования
Администрации города
Состав
организационного комитета
по подготовке и организации досуга детей
в дни зимних каникул
Туркатова Елена Ивановна |
- заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам, председатель оргкомитета
|
Бахтинова Татьяна Петровна |
- начальник Управления образования Администрации города, заместитель председателя оргкомитета
|
Шленчак Лидия Ивановна |
- заместитель начальника Управления образования Администрации города, секретарь оргкомитета |
|
Члены организационного комитета:
|
Долматова Светлана Владимировна
|
- ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города
|
Коновалова Нина Григорьевна |
- начальник отдела культуры Администрации города
|
Хабахов Андрей Ильич |
- начальник Отдела МВД России по г. Новошахтинску, полковник полиции (по согласованию)
|
Приложение № 2
к постановлению
Администрации города
от 26.12.2014 № 1601
План мероприятий по организации досуга детей в дни зимних каникул
1. Участие в областных мероприятиях
Мероприятия |
Дата |
Время |
Место проведения |
Категория учащихся |
Ответственные |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Областной Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей |
03.01.2015 -05.01.2015
10.01.2015 - 11.01.2015 |
10.00 ч |
г. Новочеркасск Ростовской области |
Обучающиеся 1999, 2003, 2004, 2006 годов рождения |
МБУДО ДЮСШ №3 Сосунов В.М. – зам. директора по спортивно-массовой работе |
Кубок Ростовской области по художественной гимнастике |
05.11.2015 -09.11.2015 |
По внут-реннему графику |
г. Волгодонск Ростовской области |
Обучающиеся групп начальной подготовки (далее – НП), учебно-тренировоч-ного этапа (далее – УТЭ) |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Аникина И.В. – тренер-преподаватель |
2. Организация и проведение городских мероприятий Управления образования Администрации города
Мероприятия |
Дата |
Время |
Место проведения |
Категория учащихся |
Ответственные |
Игра «Новогоднее путешествие» |
28.12.2014 |
12.00 ч |
МБОУ ДОД «СЮТ» |
Учащиеся первых - четвертых классов |
МБОУ ДОД «СЮТ» Жиляева А.М. – педагог дополнительного образования (далее – педагог ДО) |
Новогодние меро-приятия в группах дошкольной подготовки |
29.12.2014 |
10.00 ч - 11.00 ч |
МБОУ ДОД «ЦДО»
|
Обучающиеся 5 - 7 лет |
МБОУ ДОД «ЦДО» Морозова Э.В. – методист, педагоги ДО |
Праздник «Чудесный Новый год!» |
29.12.2014 |
12.00 ч - 13.00 ч |
МБОУ ДОД «ЦДО»
|
Обучающиеся 5 - 7 лет |
МБОУ ДОД «ЦДО» Морозова Э.В. – методист, педагоги ДО |
Спортивно-развлекательное мероприятие «Снежная крепость» |
29.12.2014
|
14.30 ч
|
Детский под-ростковый клуб по месту жительства (далее – ДПК) «Факел»
|
Младшая и средняя возрастные категории
|
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Хропот Л.А. – руководитель ДПК «Факел»
|
Спортивная игровая программа на свежем воздухе «Ой, мороз, мороз» |
29.12.2014 |
13.00 ч |
ДПК «Радуга» |
Средняя возрастная категория |
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Нездоровина А.А. – руководитель ДПК «Радуга» |
Зимние посиделки и чаепитие «В гостях у Деда Мороза» |
29.12.2014 |
15.00 ч |
ДПК «Надежда» |
Младшая и средняя возрастная категория |
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Тишковская М.Г. – руководитель ДПК «Надежда» |
Выставка «Зимние мотивы» |
29.12.2014 - 30.12.2014 |
В течение всего периода |
ГКОУ РО школа-интернат № 33 г. Новошахтинс-ка |
Учащиеся 7 - 10 лет |
МБОУ ДОД «ЦДО» Рукавицына Е.Н. – педагог ДО |
Новогодний турнир по баскетболу среди групп МБУДО ДЮСШ №3 |
29.12.2014 -30.12.2014 |
10.00 ч |
МБУДО ДЮСШ №3, спорткомплекс «Старт» |
Разновозраст-ная категория |
МБУДО ДЮСШ №3 Сосунов В.М. – зам. директора по спортивно-массовой работе |
Беседа с элементами игровой программы "Осторожно, зима!" |
30.12.2014
|
14.00 ч
|
ДПК «Юность» |
Средняя возрастная категория
|
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Криштопа Е.М. – руководитель ДПК «Юность» |
Развлекательное мероприятие «Развеселый Новый год!» |
30.12.2014 |
11.00 ч |
МБОУ СОШ № 7 |
Учащиеся третьих-четвертых классов |
МБОУ ДОД «СЮТ» Наумова Т.И. – педагог ДО |
Проведение учебно-тренировочных занятий по боксу и художественной гимнастике |
02.01.2015 - 11.01.2015 |
По внутреннему расписанию |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 2
|
Учащиеся групп НП и УТЭ |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Шульга А.Н. – директор |
Урок-игра «По заснеженным тропам» |
03.01.2015 |
10.00 ч |
МБОУ СОШ № 7 |
Учащиеся 9-10 лет |
МБОУ ДОД «ЦДО» Жаркова З.А. – педагог ДО |
Экскурсия по зимнему городу |
05.01.2015 |
12.00 ч - 13.00 ч |
ГПК и О |
Учащиеся 8 - 10 лет |
МБОУ ДОД «ЦДО» Чепурнова И.Ю. – педагог ДО |
Турнир по волейболу среди команд девушек |
05.01.2015 |
10.00 ч |
МБОУ СОШ № 40 |
Обучающиеся 1999 - 2001 годов рождения |
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» Бен-Сен-Шун И.Г., Тимошенко О.Н. – тренеры преподаватели |
Развлекательное мероприятие «Ново-годний сюрприз» |
05.01.2015 |
12.00 ч |
МБОУ ДОД «СЮТ» |
Учащиеся пятых-шестых классов |
МБОУ ДОД «СЮТ» Беленовская Т.Л. – педагог ДО |
Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» по вольной борьбе среди юношей |
05.01.2015 - 06.01.2015 |
10.00 ч |
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1»
|
Обучающиеся 1997 года рождения и младше |
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» Кофекиди Е.Л. –директор
|
Матчевая встреча по боксу с командами городов Ростовской области |
05.01.2015 - 06.01.2015 |
12.00 ч |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 2
|
Учащиеся групп НП и УТЭ |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Воробьев А.Ф. – тренер- преподаватель
|
Турнир по волейболу среди команд девушек |
06.01.2015 |
10.00 ч |
МБОУ СОШ № 40 |
Обучающиеся 2001 - 2003 годов рождения |
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» Бен-Сен-Шун И.Г., Тимошенко О.Н. – тренеры- преподаватели |
Рождественский турнир по настоль-ному теннису среди обучающихся МБУДО ДЮСШ №3 |
06.01.2015 |
10.00 ч |
МБУДО ДЮСШ №3, спорткомплекс «Старт» |
Разновозраст-ная категория |
МБУДО ДЮСШ №3 Чернокнижников Г.В., Шафоростова С.В., Жук П.П. – тренеры-преподаватели |
Соревнования «Лыжня России - 2015» |
06.01.2015 |
12.00 ч |
МБУ «Стадион Западный» |
Разновозраст-ная категория |
МБУДО ДЮСШ №3 Рукавишникова М.А. – тренер-преподаватель |
Первенство МБУДО ДЮСШ №3 по пауэрлифтингу |
06.01.2015
08.01.2015 |
10.00 ч |
МБУДО ДЮСШ №3, спорткомплекс «Старт» |
Разновозраст-ная категория |
МБУДО ДЮСШ №3 Степаненко Е.Е., Степаненко В.Б. – тренеры-преподаватели |
Открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди детей |
08.01.2015 |
10.00 ч |
МБУДО ДЮСШ №3, спорткомплекс «Старт» |
Обучающиеся 2005-2006 годов рождения |
МБУДО ДЮСШ №3 Сосунов В.М. – зам. директора по спортивно-массовой работе |
Посещение катка |
08.01.2015 - 09.01.2015 |
09.00 ч |
г. Шахты Ростовской области |
Обучающиеся групп НП и УТЭ |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Аникина И.В., Безуглова М.Н. – тренеры-преподаватели |
Соревнования по подвижным играм на воде среди обучаю-щихся МБУДО ДЮСШ №3 |
08.01.2015 - 10.01.2015 |
11.00 ч |
МБУДО ДЮСШ №3, плавательный бассейн поселка Самбек |
Разновозраст-ная категория |
МБУДО ДЮСШ №3 Жихарев Н.И., Аникина О.П., Корогод Е.П. – тренеры-преподаватели |
Мастер-класс техники декупаж «Рождественская сказка» |
09.01.2015 |
10.00 ч |
МБОУ СОШ № 4 |
Учащиеся 9 - 11 лет |
МБОУ ДОД «ЦДО» Трипуть В.В. – педагог ДО |
Соревнования по легкой атлетике «Рождественские Веселые старты!» |
09.01.2015 |
12.00 ч |
МБУДО ДЮСШ №3, спорткомплекс «Старт», спортзал |
Разновозраст-ная категория |
МБУДО ДЮСШ №3 Рукавишникова М.А. – тренер-преподаватель |
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди СДЮСШОР, ДЮСШ и КФК (областной турнир)
|
09.01.2015 - 10.01.2015 |
10.00 ч |
МБУДО ДЮСШ №3, спорткомплекс «Старт» |
Обучающиеся 2002-2003 годов рождения |
МБУДО ДЮСШ №3 Сосунов В.М. – зам. директора по спортивно-массовой работе |
Посещение бассейна |
10.01.2015 |
10.00 ч |
МБУДО ДЮСШ №3, спорткомплекс «Старт» |
Обучающиеся групп НП и УТЭ |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Аникина И.В. – тренер-преподаватель |
Показательные выступления картингистов |
11.01.2015 |
11.30 ч |
МБОУ ДОД «СЮТ» |
Учащиеся шестых - восьмых классов |
МБОУ ДОД «СЮТ» Зотова З.Н. – педагог ДО |
3. План работы сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города на зимних каникулах
Мероприятия |
Дата |
Время |
Место проведения |
Категория учащихся |
Ответственные |
Рождественский турнир по шахматам |
05.01.2015 |
10.00 ч |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 |
Учащиеся школ |
Осинов М.С. – директор МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 |
Рождественский турнир по теннису и дартсу |
05.01.2015
|
10.00 ч |
МБУ «Стадион Западный» |
Учащиеся школ |
Осинов М.С. – директор МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 |
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей
|
06.01.2015 |
10.00 ч |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 |
Учащиеся школ |
Осинов М.С. – директор МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 |
Спартакиада «Молодежь Несветая» по мини-футболу |
08.01.2015 |
10.00 ч |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 |
Учащиеся школ |
Осинов М.С. – директор МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 |
4. План мероприятий учреждений отдела культуры Администрации города
Мероприятия |
Дата |
Время |
Место проведения |
Категория учащихся |
Ответственные |
Развлекательная программа «Новогодний хоровод» |
02.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Самбек МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Варчич Л.А. – заведующий сектором (клубом) поселка Самбек |
Викторина «Зимний лес» |
03.01.2015 |
14.00 ч |
Клуб поселка Юбилейный МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Боровик С.В. – заведующий сектором (клубом) поселка Юбилейный |
Игровая программа «Птичья елка» |
03.01.2015 |
15.00 ч |
Клуб поселка Бугултай МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Лазарева А.Н. – заведующий сектором (клубом) поселка Бугултай |
Игровая программа «Зимние забавы» |
04.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Самбек МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Варчич Л.А. – заведующий сектором (клубом) поселка Самбек
|
Кукольный спектакль «Снегурочка» |
04.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Соколово-Кундрюченский МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Тертичная Н.П. – заведующий сектором (клубом) поселка Соколово-Кундрюченский |
Конкурсная программа «Новогоднее созвездие» |
04.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Новая Соко-ловка МБУК «ГДК и К» |
Средний школьный возраст |
Мирошниченко С.В. – заведующий сектором (клубом) поселка Новая Соколовка |
Детская дискотека |
04.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Горького МБУК «ГДК и К» |
Средний школьный возраст |
Тиманова Т.С. – заведующий сектором (клубом) поселка Горького |
Игровая программа «Русские хороводы» |
04.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Юбилейный МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Боровик С.В. – заведующий сектором (клубом) поселка Юбилейный |
Игровая программа «Зимние забавы» |
05.01.2015 |
11.00 ч |
Клуб поселка Несветаевский МБУК «ГДК и К» |
Средний школьный возраст |
Медведев В.В. – заведующий сектором (клубом) поселка Несветаевский |
Театрализованное представление «Елка. Чудо. Рождество» |
06.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Соколово-Кундрюченский МБУК «ГДК и К» |
Разновозраст-ная категория |
Тертичная Н.П. – заведующий сек-тором (клубом) поселка Соколово-Кундрюченский |
Народная игра «Взятие снежного городка» |
06.0102015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Горького МБУК «ГДК и К» |
Средний школьный возраст |
Тиманова Т.С. – заведующий сектором (клубом) поселка Горького |
Тематическая программа «Звезда взошла, Христос родился» |
06.01.2015 |
13.00 ч |
Клуб поселка Новая Соко-ловка МБУК «ГДК и К» |
Средний школьный возраст |
Мирошниченко С.В.– заведующий сектором (клубом) поселка Новая Соколовка |
Развлекательная программа «Волшебная звездочка» |
06.01.2015 |
13.00 ч |
Клуб поселка Юбилейный МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Боровик С.В. – заведующий сектором (клубом) поселка Юбилейный |
Праздник «Рождественские встречи» |
06.01.2015 |
14.00 ч |
Клуб поселка Кирова МБУК «ГДК и К» |
Разновозраст-ная категория |
Харисов М.Р. – заведующий сектором (клубом) поселка Кирова |
Конкурс рисунков «Новый год» |
06.01.2015 |
15.00 ч |
Клуб поселка Бугултай МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Лазарева А.Н. – заведующий сектором (клубом) поселка Бугултай |
Развлекательная программа «Чудо Рождества» |
06.01.2015 |
16.00 ч |
Дом культуры имени Пано- ва А.А. (далее – ДК им. Панова А.А.) поселка Соколово- Кундрюченский МБУК «ГДК и К» |
Средний школьный возраст |
Тимофеева Т.А. – заведующий сек-тором (ДК им. Пано-ва А.А.) поселка Соколово- Кундрюченский |
Игровая программа «Наш веселый Новый год» |
07.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Новая Соколо-вка МБУК «ГДК и К» |
Средний школьный возраст |
Мирошниченко С.В.– заведующий сектором (клубом) поселка Новая Соколовка
|
Кукольный спектакль «Снегурочка» |
08.01.2015 |
12.00 ч |
Клуб поселка Горького МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Тиманова Т.С. – заведующий сектором (клубом) поселка Горького |
Игровая программа «Зимние забавы» |
08.01.2015 |
12.00 ч |
ДК им. Пано- ва А.А. посел- ка Соколово-Кундрюченский МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Тимофеева Т.А. – заведующий сектором (ДК им. Панова А.А.) поселка Соколово-Кундрюченский |
Игровая программа «Поиграем, угадаем» |
08.01.2015 |
14.00 ч |
Клуб поселка Самбек МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Варчич Л.А. – заведующий сектором (клубом) поселка Самбек |
Викторина «Путешествие за народной мудростью» |
09.01.2015 |
13.00 ч |
ДК им. Пано- ва А.А. поселка Соколово-Кундрюченский МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Тимофеева Т.А. – заведующий сек-тором (ДК им. Панова А.А.) поселка Соколово-Кундрюченский |
Игровая программа «Шаловливая зима» |
09.01.2015 |
13.00 ч |
Клуб поселка Юбилейный МБУК «ГДК и К» |
Младший, средний школьный возраст |
Боровик С.В. – заведующий сектором (клубом) поселка Юбилейный |
Игровая программа «Зимние забавы» |
09.01.2015 |
15.00 ч |
Клуб поселка Бугултай МБУК «ГДК и К» |
Младший школьный возраст |
Лазарева А.Н. – заведующий сектором (клубом) поселка Бугултай |
Конкурсная программа «Угадай мелодию» |
10.01.2015 |
15.00 ч |
Клуб поселка Самбек МБУК «ГДК и К» |
Средний школьный возраст |
Варчич Л.А. – заведующий сектором (клубом) поселка Самбек |
Игровая программа «Сибирский разгуляй» |
11.01.2015 |
13.00 ч |
Клуб поселка Юбилейный МБУК «ГДК и К» |
Младший, средний школьный возраст |
Боровик С.В. – заведующий сектором (клубом) поселка Юбилейный |
Конкурс «Зимняя фигура» |
11.01.2015 |
15.00 ч |
Клуб поселка Самбек МБУК «ГДК и К» |
Разновозраст-ная категория |
Варчич Л.А. – заведующий сектором (клубом) поселка Самбек |
Утренник «А у нас Новый год! Книжка в гости вас зовет» |
05 .01.2015
|
11.00 ч |
ЦГДБ им. А.С. Пушкина МБУ |
Младший школьный возраст |
Забоева Т.Н. – заведующая ЦГДБ им. А.С. Пушкина |
Игра «Поле чудес» – «Чародейка-Зима» |
05.01.2015 |
12.00 ч |
Библиотека семейного чтения «Очаг» МБУ |
Младший и средний школьный возраст |
Петрова В.И. – заведующая библиотекой семейного чтения «Очаг»
|
Развлекательный час «Однажды в Сочельник» |
06.01.2015
|
10.00 ч |
ЦГДБ им. А.С. Пушкина МБУ |
Средний школьный возраст |
Забоева Т.Н. – заведующая ЦГДБ им. А.С. Пушкина |
Рождественские посиделки «Рож-дество Христово – празднуем сегодня» |
06.01.2015 |
12.00 ч |
Библиотека имени А.П. Гайдара МБУ |
Младший школьный возраст |
Бондаренко С.В. – заведующая библиотекой им. А.П. Гайдара
|
Час информации «Звени, звени златая Русь» |
06.01.2015 |
13.30 ч |
Библиотека имени А.П. Гайдара МБУ |
Младший школьный возраст |
Бондаренко С.В. – заведующая библиотекой им. А.П. Гайдара |
Праздник «Свет Рождественской звезды» |
06.01.2015
|
12.00 ч |
Библиотека им. М.А. Шолохова МБУ |
Младший и средний школьный возраст |
Шкорупелова Е.В. – заведующая библиотекой им. М.А. Шолохова |
Конкурсно-игровая программа «Святый вечер, добрый вечер» |
06.01.2015 |
12.00 ч |
Библиотека семейного чтения «Очаг» МБУ |
Младший школьный возраст |
Петрова В.И. – заведующая библиотекой семейного чтения «Очаг» |
Громкие чтения по рассказу М. Зощен-ко «Елка» |
09.01.2015 |
12.00 ч |
Библиотека имени А.П. Гайдара МБУ |
Младший и средний школьный возраст |
Бондаренко С.В. – заведующая библиотекой им. А.П. Гайдара |
Заочное путешест-вие «Жизнь великих путешественников» |
09.01.2015 |
13.30 ч |
Библиотека имени А.П. Гайдара МБУ |
средний школьный возраст |
Бондаренко С.В. – заведующая библиотекой им. А.П. Гайдара |
Беседа «От Рождества до Крещения» |
09.01.2015
|
10.00 ч |
ЦГДБ им. А.С. Пушкина МБУ |
Средний школьный возраст |
Забоева Т.Н. – заведующая ЦГДБ им. А.С. Пушкина |
Литературная гостиная «Новогодняя сказка» |
09.01.2015
|
12.00 ч |
Библиотека им. М.А. Шолохова МБУ |
Младший и средний школьный возраст |
Шкорупелова Е.В. – заведующая библио-текой им. М.А. Шолохова |
2011 год
2010 год