Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Постановление Администрации города от 24.10.2014 № 1308
О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» (далее – ПЗЗ), на основании заключения (итогового документа) о результатах публичных слушаний и рекомендаций комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Земельные участки, предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания» с условно разрешенным видом использования объектов капитального строительства: «Объекты розничной торговли с площадью торгового зала не более 200 кв. м.» на заявленный земельный участок, расположенный в соответствии с ПЗЗ в территориальной зоне жилой застройки первого типа (Ж-1/55), по адресу: улица 60 Лет Октября, 6-б, город Новошахтинск, Ростовская область площадью 120 кв. м;

2. Опубликовать настоящее постановление в Новошахтинской городской общественно-политической газете «Знамя шахтера» и разместить на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
отдел главного архитектора
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города