Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 09.12.2011 № 1141 «Об утверждении административного регламента Администрации города Новошахтинска предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство»

Постановление Администрации города от 02.10.2014 № 1233
О внесении изменений в постановление Администрации города от 09.12.2011 № 1141

На основании изменений, внесенных в Градостроительный кодекс Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации города от 09.12.2011 № 1141 «Об утверждении административного регламента Администрации города Новошахтинска предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства»:

1.1 в разделе 2 подпункт 2.4.2 изложить в следующей редакции:

«2.4.2. Срок действия разрешения на строительство может быть продлен по заявлению застройщика, поданному не менее чем за шестьдесят дней до истечения срока действия такого разрешения. В случае, если заявление о продлении срока действия разрешения на строительство подается застройщиком, привлекающим на основании договора участия в долевом строительстве, предусматривающего передачу жилого помещения, денежные средства граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости, к такому заявлению должен быть приложен договор поручительства банка за надлежащее исполнение застройщиком обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве или договор страхования гражданской ответственности лица, привлекающего денежные средства для долевого строительства многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости (застройщика), за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и размещается на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города И.Н. Сорокин


Постановление вносит:
отдел главного архитектора
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города