Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об организации работы по предоставлению сведений для формирования и ведения торгового реестр Ростовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА от 18.04.2014 № 493

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Об организации работы по предоставлению сведений для формирования и ведения торгового реестр Ростовской области

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Областным законом от 16.04.2010 № 389-ЗС «О полномочиях органов государственной власти Ростовской области в сфере государственного регулирования торговой деятельности в Ростовской области», постановлением Правительства Ростовской области от 19.07.2012 № 664 «О некоторых мероприятиях, содействующих развитию торговой деятельности в Ростовской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу потребительского рынка Администрации города (Н.М. Музыкантовой):

1.1 организовать сбор информации и обеспечивать обобщение и обновление сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность на территории города Новошахтинска;

1.2 возложить на ведущего специалиста отдела потребительского рынка Администрации города Н.И. Стоянову обязанности по обобщению и обновлению сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность и поставки товаров на территории города Новошахтинска, посредством использования предоставленного Департаментом потребительского рынка Ростовской области доступа к сайту http://reg.rostsys.ru в сети Интернет;

1.3 рекомендовать хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории города Новошахтинска, представлять сведения для формирования торгового реестра в соответствии с методическими рекомендациями, по составу информации рекомендуемой для предоставления в Минпромторг РФ, утвержденными приказом министерства промышленности, торговли Российской Федерации от 09.11.2010 № 1004.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 03.11.2011 № 989 «Об организации работы по предоставлению сведений для формирования и ведения торгового реестра на территории города Новошахтинска».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Мэр города                                                                                          И. Н. Сорокин

Постановление вносит: отдел потребительского рынка Администрации города


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города