Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении этапа областного автопробега «Эстафета поколений» в г. Новошахтинске

Постановление Администрации города Новошахтинска от 25.04.2014 № 553

О проведении этапа областного автопробега «Эстафета поколений» в г. Новошахтинске

Рассмотрев обращение и.о. начальника Новошахтинского УСТК РО ДОСААФ России РО А.Г. Лавриненко о проведении 26.04.2014 с 14.00 ч до 16.00 ч этапа областного автопробега спортивно-образовательных учреждений Регионального отделения ДОСААФ России в Ростовской области по муниципальным образованиям Ростовской области, посвященного 69-ой годовщине Победы в ВОВ, с движением организованной автомотоколонны в количестве около 30 единиц АМТ через город Новошахтинск с митингом и возложением цветов к Вечному огню и братской могиле погибших в годы ВОВ в МБУК «ГПКиО», в целях совершенствования системы патриотического воспитания, формирования исторической памяти молодежи, сохранения героического наследия и преемственности поколений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу культуры Администрации города (Н.Г. Коновалова):

1.1 оказать содействие в организации митинга и возложения цветов к Вечному огню и братской могиле погибших в годы ВОВ в МБУК «ГПКиО» 26.04.2014 с 14.30 ч – 15.00 ч.

1.2 обеспечить при проведении митинга использование звукоусиливающих технических средств.

2. Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (А.И. Хабахов) обеспечить охрану общественного порядка при проведении автопробега «Эстафета поколений» в г. Новошахтинске с 14.00 ч – 16.00 ч.

3. Директору НФ ГБОУ СПО РО «ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.» (Г.И. Богатырева), директору ГБОУ НПО РО ПУ № 61(С.В. Котова) и директору ГБОУ НПО РО ПУ № 58 (Н.В. Шорохова), с учетом плана мероприятий на 2013-2014 учебный год, организовать участие обучающихся в проведении митинга и возложении цветов к Вечному огню и братской могиле погибших в годы ВОВ.

4. Рекомендовать местным средствам массовой информации: Муниципальному предприятию «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Л.С. Филиппенко), муниципальному бюджетному учреждению «ТелеРадиоКомпания «Несветай» города Новошахтинска (С.С. Тимофеева) информировать население о проводимом мероприятии.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам А.Г. Лиханова.

Первый заместитель Главы

Администрации города С.А. Бондаренко


Постановление вносит:
Заместитель Главы Администрации города
по административно-правовым вопросам

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города