Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 03.02.2012 № 87 "Об обеспечении свободного проезда и установке пожарной и специальной техники возле жилых домов и объектов на территории города Новошахтинска в случае возникновения пожаров"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА от 28.02.2014 № 227

_____________________________________________________________________________________________________________________________

О внесении изменений в постановление Администрации города от 03.02.2012 № 87

В связи с изменениями в названиях учреждений и организаций в городе Новошахтинске

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города от 03.02.2012 №87 «Об обеспечении свободного проезда и установке пожарной и специальной техники возле жилых домов и объектов на территории города Новошахтинска в случае возникновения пожаров»:

1.1. По тексту постановления:

1.1.1. слова: «Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города» в соответствующих падежах заменить словами: «Муниципальное казённое учреждение города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального хозяйства» в соответствующих падежах;

1.1.2. слова: «федеральное государственное казённое учреждение «10 отряд федеральной противопожарной службы по Ростовской области» в соответствующих падежах заменить словами: «федеральное государственное казённое учреждение «13 отряд федеральной противопожарной службы по Ростовской области» в соответствующих падежах.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города С.А.Бондаренко.

Мэр города                                                                            И.Н. Сорокин


Постановление вносит: муниципальное бюджетное учреждение города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города