Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменения в постановление Администрации города от 18.05.2012 № 483

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА от 28.02.2014 № 223

_____________________________________________________________________________________________________________________________

О внесении изменения в постановление Администрации города от 18.05.2012 № 483

В связи с кадровыми изменениями в составе городской межведомственной комиссии по вопросам оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам и выплате денежной компенсации отдельным категориям граждан

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующее изменение в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 18.05.2012 № 483 «О создании городской межведомственной комиссии по вопросам оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам и выплате денежной компенсации отдельным категориям граждан»:

1.1. Изложить наименование должности члена городской межведомственной комиссии по вопросам оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам и выплате денежной компенсации отдельным категориям граждан Стволиной Ирины Ивановны в следующей редакции:

«главный бухгалтер - руководитель группы учета, поступления и расходования средств Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Новошахтинске» (по согласованию).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.


Мэр города                                                                                И.Н. Сорокин

Постановление вносит: Управление социальной защиты населения Администрации города


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города