Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об изменении схемы движения пассажирского транспорта по маршруту № 112

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.11.2013. № 1454

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Об изменении схемы движения
пассажирского транспорта
по маршруту № 112

В связи с предстоящим разрытием проезжей части автодороги для прокладки магистральной канализационной сети в посёлке Горького в районе улицы Мира, 17, по которой проходит маршрут движения общественного транспорта,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изменить схему движения пассажирского транспорта 15.11.2013. по маршруту №112 «Центр – посёлок Ильичёвка» на период проведения работ на автодороге с 09.00 ч до 18.00 ч. Движение по маршруту №112 осуществлять: из центра города по установленному маршруту до остановки «Больница» на ул. Гришина, затем левый поворот на ул. Лабинцева, правый поворот на ул. Достоевского, затем правый поворот на ул. Мира (остановка в районе домовладения №17) и далее по установленному маршруту.

В обратном направлении движение по маршруту №112 осуществлять: от конечной остановки пос. Ильичёвка по установленному маршруту по ул. Мира (остановка в районе домовладения №17) и до ул. Достоевского, левый поворот - движение продолжать по указанной улице, далее левый поворот на ул. Лабинцева, затем правый поворот на ул. Гришина и далее по установленному маршруту.

2. Отделу ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города (П.В. Пиляев) ознакомить с постановлением руководителя пассажирского предприятия ООО «Автоасс» А.В. Кульбакова для своевременного согласования изменения схемы маршрута №112 и проведения инструктажа.

3. Главному государственному инспектору ОГИБДД Отдела МВД России по г. Новошахтинску Н.И. Быхалову произвести согласование изменения схемы движения транспорта пассажирскому предприятию, осуществляющему пассажирские перевозки по указанному маршруту.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницина.


Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
отдел ЖКХ, транспорта, связи
и тарифной политики Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города