Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.01.2011. № 57 «О создании и организации деятельности добровольных объединений граждан по охране правопорядка и общественной безопасности – добровольных народных дружин на территории города»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.08.2013. № 1014

_____________________________________________________________________________________________________________________________


О внесении изменений
в постановление Администрации города
от 31.01.2011. № 57

Во исполнение Областного закона от 16.12.2009. № 348-ЗС «Об участии жителей Ростовской области в обеспечении правопорядка и общественной безопасности»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города от 31.01.2011. № 57 «О создании и организации деятельности добровольных объединений граждан по охране правопорядка и общественной безопасности – добровольных народных дружин на территории города Новошахтинска» согласно приложению №1.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко.

Мэра города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
отдел по работе с общественными организациями
и молодежью Администрации города

Приложение № 1
к постановлению
Администрации города
от 16.08.2013. № 1014


Изменения,
вносимые в постановление Администрации города от 31.01.2011. № 57
«О создании и организации деятельности добровольных объединений граждан по охране правопорядка и общественной безопасности – добровольных народных дружин

на территории города Новошахтинска»

1. Приложение № 1 дополнить разделом V. «Порядок применения мер материального стимулирования» следующего содержания:

«V. Порядок применения мер материального стимулирования

37. Меры материального стимулирования применяются в целях поощрения дружинников, активно участвующих в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений на территории города.

38. Оформление мер материального стимулирования осуществляется в соответствии с настоящим Положением.

39. Меры материального стимулирования могут применяться и в отношении руководителей организаций, предприятий, учреждений, оказывающих содействие в деятельности ДНД.

40. Поощрение денежной премией или ценным подарком дружинников осуществляется распоряжением Администрации города по результатам работы ежегодно ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поощрение производится за счет бюджета города в пределах средств, предусмотренных долгосрочной городской целевой программой «Профилактика правонарушений в городе Новошахтинске на 2011-2015 годы» и других источников, допускающих финансирование деятельности добровольных народных дружин.

41. Поощрение дружинников денежной премией или ценным подарком инициируется специалистами Администрации города, курирующими данное направление работы, командирами ДНД по согласованию с Отделом МВД России по г. Новошахтинску.

42. Поощрению подлежат дружинники, которые состоят в списке ДНД не менее 1 года.

43. Основаниями для поощрения являются активное участие и особые успехи дружинника в службе по охране общественного порядка.

44. Размер денежной премии или стоимость ценного подарка не должны превышать 4 тысяч рублей и определяются распоряжением Администрации города.».


Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города