Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.07.2013. № 880

_____________________________________________________________________________________________________________________________


О предоставлении разрешения
на условно разрешенный вид
использования земельных участков

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заключения (итогового документа) о результатах публичных слушаний и рекомендаций комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков с категорией земель – земли поселений с условно разрешенным видом использования земельных участков: «Земельные участки, предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания», предполагающий условно разрешенный вид использования объектов капитального строительства: «Объекты розничной торговли с площадью торгового зала не более 200 кв. м», (изначально заявители испрашивали разрешение с составом вида разрешенного использования земельных участков: «для размещения объекта розничной торговли») на участки, расположенные по адресам:

1.1. улица Курчатова, 34, город Новошахтинск, Ростовская область площадью 1 251 кв. м (с учетом предложения правообладателя земельного участка по улице Курчатова, 32 по отступу в 5 метров от объекта торговли до границы с его участком); 1.2. улица Мичурина, 90, город Новошахтинск Ростовская область площадью 287 кв. м;

1.3. улица Мичурина, 92, город Новошахтинск, Ростовская область площадью 288 кв.м.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Мэр города И.Н. Сорокин


Постановление вносит:
отдел главного архитектора
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города