Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О проведении 28.05.2013. митинга, посвященного Дню пограничника в городе Новошахтинске

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.05.2013. № 618 г.Новошахтинск

О проведении 28.05.2013.
митинга, посвященного
Дню пограничника
в городе Новошахтинске


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 23.05.1994. №1011 «Об установлении Дня пограничника», в связи с 95-летием со дня образования Пограничных войск, в целях патриотического воспитания подростков и молодежи

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести 28.05.2013. в 10.00 ч митинг, посвященный Дню пограничника на Аллее Славы в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Городской парк культуры и отдыха» города Новошахтинска.

2. Отделу культуры Администрации города (Н.Г. Коновалова) обеспечить проведение митинга.

3. Общему отделу Администрации города (Г.В. Грицай), отделу образования Администрации города (Т.П. Бахтинова), отделу культуры Администрации города (Н.Г. Коновалова), отделу по работе с населением Администрации города (В.С. Сурнов), отделу по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города (А.В. Иванченко) обеспечить участие делегаций, учащихся и молодежи в мероприятии.

4. Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (А.И. Хабахов) обеспечить охрану общественного порядка на время проведения мероприятия.

5. Рекомендовать средствам массовой информации: Муниципальному предприятию «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Л.С. Филиппенко), муниципальному бюджетному учреждению «ТелеРадиоКомпания «Несветай» города Новошахтинска (С.С. Тимофеева), информационно-познавательной газете Ростовской области «Каждому и всем», интернет-газете «GAZETAVSEM.COM» (К.В. Гиенко) - информировать население о проводимом мероприятии.

6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И.Туркатову.


Первый заместитель
Главы Администрации города С.А. Бондаренко


Постановление вносит:
отдел культуры
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города