Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановлениеАдминистрации города от 18.05.2012. № 483 «О создании городской межведомственной комиссии по вопросам оказания адресной социальной помощи неработаюшим пенсионерам и выплате денежной компенсации отдельным категориям граж

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.03.2013. № 324 г. Новошахтинск

_____________________________________________________________________________________________________________________________


О внесении изменений в постановление
Администрации города от 18.05.2012. № 483

В связи с кадровыми изменениями в составе городской межведомственной комиссии по вопросам оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам и выплате денежной компенсации отдельным категориям граждан

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующее изменение в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 18.05.2012. № 483 «О создании городской межведомственной комиссии по вопросам оказания адресной социальной помощи неработаюшим пенсионерам и выплате денежной компенсации отдельным категориям граждан»:

1.1. Вывести из состава городской межведомственной комиссии по вопросам оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам и выплате денежной компенсации отдельным категориям граждан Чернову Надежду Николаевну.

1.2. Ввести в состав городской межведомственной комиссии по вопросам оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам и выплате денежной компенсации отдельным категориям граждан Мушкетову Оксану Владимировну - начальника Государственного Учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.

Мэр города И.Н. Сорокин


Постановление вносит:
Управление социальной защиты
населения Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города