Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.03.2013. № 248 г.Новошахтинск

О назначении публичных слушаний
по вопросу предоставления разрешения
на условно разрешенный вид использования
земельных участков

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков, в соответствии с частями 3-10 статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 7, 15 правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», утвержденных решением Новошахтинской городской Думы от 29.11.2010. №218 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Новошахтинск», утвержденным решением Новошахтинской городской Думы от 25.08.2005. №30,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания вопрос по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (далее – разрешение) с составом вида разрешенного использования каждого заявленного земельного участка: «земельный участок для размещения объекта розничной торговли». Испрашиваемые участки в соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» расположены в территориальной зоне жилой застройки первого типа (Ж-1):

1.1. Ковалев Петр Николаевич, Ковалева Валентина Епифановна, Тамазян Ирина Петровна, Тамазян Артур Ильич, Тамазян Анна Артуровна, Тамазян Карен Артурович просят предоставить разрешение на земельный участок ориентировочной площадью 91 кв. м по адресу: улица Первомайская, 12-в, город Новошахтинск, Ростовская область, входящий в границы земельного участка по улице Первомайской, 12, принадлежащего заявителям на праве общей долевой собственности. Разрешенное использование испрашиваемого участка: «для индивидуального жилищного строительства»;

1.2. Щедрин Дмитрий Юрьевич просит предоставить разрешение на земельный участок площадью 517 кв. м по адресу: переулок Летний, 13, город Новошахтинск, Ростовская область, входящий в границы земельного участка по переулку Летнему,13, принадлежащего заявителю на праве собственности. Разрешенное использование испрашиваемого участка: «для индивидуального жилищного строительства».

2. Поручить проведение публичных слушаний комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», созданной постановлением Мэра города от 17.08.2006. №967 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск».

3. Провести публичные слушания с участием правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с заявленными земельными участками (далее – правообладатели).

4. Установить:

4.1. способ доведения информации об объявлении публичных слушаний до правообладателей - письменное уведомление;

4.2. дату, место и время проведения собрания для правообладателей и жителей участков зоны Ж-1 по вопросу публичных слушаний - 15.04.2013., город Новошахтинск, улица Харьковская, 133, отдел главного архитектора Администрации города (2 этаж, каб. 24) в 16.45 ч;

4.3. вид оформления предложений правообладателей и жителей участков зоны Ж-1 для внесения в протокол слушаний по заявленной теме - письменный, с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства лица, внесшего предложение, которое направляется в отдел главного архитектора Администрации города (346900, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская,133) в течение 7 рабочих дней с даты опубликования настоящего постановления.

5. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, в соответствии с градостроительным законодательством несут заявители.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещается на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города, председателя комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» С.А. Бондаренко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
отдел главного архитектора
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города