Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О назначении публичных слушанийпо проекту планировки и межеванияквартала малоэтажного жилищного строительства - территория, ограниченнаяулицами Привольной, Библиотечнойв городе Новошахтинске Ростовской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.03.2013. № 224 г.Новошахтинск


О назначении публичных слушаний
по проекту планировки и межевания
квартала малоэтажного жилищного
строительства - территория, ограниченная
улицами Привольной, Библиотечной
в городе Новошахтинске Ростовской области

В настоящее время по заданию Администрации города МУП «АГБ» города Донецка Ростовской области выполнен проект планировки и межевания квартала малоэтажного жилищного строительства. В соответствии с частью 5 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации до утверждения проекты планировки и межевания подлежат обязательному рассмотрению на публичных слушаниях. Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и решением Новошахтинской городской Думы от 25.08.2005.№ 30 «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Новошахтинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания проект планировки и межевания квартала малоэтажного жилищного строительства - территория, ограниченная улицами Привольной, Библиотечной в городе Новошахтинске Ростовской области (далее – проект).

2. Провести публичные слушания в форме слушаний по проектам муниципальных правовых актов в Администрации города Новошахтинска с участием представителей общественности города Новошахтинска, эксперта.

3. Назначить публичные слушания на 05.04.2013. в 16.45 ч в большом зале Администрации города, расположенном по адресу: город Новошахтинск, улица Харьковская, 58.

4. Поручить проведение публичных слушаний комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», созданной постановлением Мэра города от 17.08.2006. №967 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск».

5. Установить, что размещение проекта (экспозиция) для ознакомления по теме публичных слушаний находится по адресу: город Новошахтинск, улица Харьковская, 133, в отделе главного архитектора Администрации города (комната 22).

6. Предложения по проекту оформляются в письменном виде, с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства лица, внесшего предложение, и направляются в отдел главного архитектора Администрации города (346900, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская, 133) в течение 20 дней, начиная с даты опубликования настоящего постановления.

7. Опубликовать настоящее постановление в Новошахтинской городской общественно-политической газете «Знамя шахтера».

8.Разместить материалы проекта и настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко и главного архитектора города Е.Б. Кузнецову.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:

отдел главного архитектора

Администрации города


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города