Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объекта капитального строительства

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.02.2013. № 77 г.Новошахтинск

О назначении публичных слушаний
по вопросам предоставления разрешения
на условно разрешенный вид использования
земельных участков и объекта
капитального строительства


В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков, в соответствии с частями 3-10 статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 7, 15 правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», утвержденных решением Новошахтинской городской Думы от 29.11.2010. №218 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», решением Новошахтинской городской Думы от 25.08.2005. №30 «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Вынести на публичные слушания вопросы по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования (далее – разрешение):

1.1.Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска просит предоставить разрешение на земельные участки с составом вида разрешенного использования каждого заявленного земельного участка: «земельный участок для размещения объекта розничной торговли». Испрашиваемые участки в соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» (далее – Правила) расположены в территориальной зоне жилой застройки первого типа (Ж-1):

1.1.1.ориентировочной площадью 196 кв. м по адресу: улица Агрономическая, 1, город Новошахтинск, Ростовская область;

1.1.2.ориентировочной площадью 150 кв. м по адресу: улица Антипова, 118-б, город Новошахтинск, Ростовская область;

1.1.3.ориентировочной площадью 60 кв. м по адресу: улица Крупской, 18-б, город Новошахтинск, Ростовская область;

1.1.4. ориентировочной площадью 153 кв. м по адресу: улица Железнякова, 20, город Новошахтинск, Ростовская область;

1.2. Савчук Иван Виссарионович просит предоставить разрешение на объект капитального строительства: «объект розничной торговли» (разрешенное использование - нежилое здание общей площадью 49,7 кв.м, принадлежащее заявителю на праве собственности). Объект капитального строительства в соответствии с Правилами расположен в территориальной зоне жилой застройки первого типа (Ж-1).

2. Поручить проведение публичных слушаний комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск», созданной постановлением Мэра города от 17.08.2006. №967 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск».

3. Установить:

3.1. вид оформления предложений жителей города для внесения в протокол слушаний по заявленной теме - письменный, с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства лица, внесшего предложение, которое направляется в отдел главного архитектора Администрации города (346900, Ростовская область, город Новошахтинск, улица Харьковская,133) в течение 7 рабочих дней с даты опубликования настоящего постановления;

3.2. дату, место и время проведения собрания для жителей города, проживающих в пределах территориальной зоны Ж-1, по заявленным вопросам публичных слушаний – 15.02.2013., город Новошахтинск, улица Харьковская, 133, отдел главного архитектора Администрации города (2 этаж, каб. 24) в 16.45 ч.

4. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, в соответствии с градостроительным законодательством несут заявители.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещается на официальном сайте муниципального образования «Город Новошахтинск» в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города, председателя комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Новошахтинск» С.А. Бондаренко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
отдел главного архитектора
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города