Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 26.12.2011. № 1186 «О реализации мер по социальной адаптации и сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и ...

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.11.2012. № 1413 г.Новошахтинск

О внесении изменений в постановление
Администрации города
от 26.12.2011. № 1186

В связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в приложение № 3 к постановлению Администрации города от 26.12.2011. № 1186 «О реализации мер по социальной адаптации и сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей»:

1.1.Вывести из состава Координационного совета по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей, Бондаренко Инну Петровну, Иванову Ольгу Владимировну, Хасаншину Елену Ивановну.

1.2.Ввести в состав Координационного совета по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей Бурмасову Алину Николаевну – методиста отдела образования Администрации города.

Иванченко Андрея Васильевича – начальника отдела по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города.

Рекаеву Наталью Юрьевну - директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого – медико – социального сопровождения» города Новошахтинска.

1.3. Назначить Бурмасову Алину Николаевну ответственным секретарем Координационного совета по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Новошахтинск» в сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
отдел образования Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города