Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.08.2012. № 833 г.Новошахтинск

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Об утверждении тарифов
на платные образовательные услуги,
оказываемые МБУ города Новошахтинска
«Управление по делам ГО и ЧС»

В соответствии с решением Новошахтинской городской Думы от 25.12.2008. № 26 «Об утверждении порядка реализации единой ценовой политики в городе Новошахтинске» и статьей 35 Устава муниципального образования «Город Новошахтинск»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить для муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций»:

1.1. тарифы на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным образованиям Ростовской области, не имеющим курсов гражданской обороны (отдела подготовки), в следующем размере:

обучение одного слушателя – 251,78 руб.

2.Внести изменения в постановление Администрации города от 18.12.2009. №1986 «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые МУ «Управление по делам ГОЧС города Новошахтинска Ростовской области»:

2.1. в наименовании постановления слова: «МУ «Управление по делам ГОЧС города Новошахтинска Ростовской области» заменить словами: «МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС»;

2.2. в пункте 1 слова: «для Муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Новошахтинска Ростовской области» заменить словами: «для муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и размещается на официальном сайте муниципального образования «Город Новошахтинск» в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницина.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
отдел ЖКХ, транспорта, связи
и тарифной политики
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города