Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении штабной тренировки по гражданской обороне

 38 Кб

Распоряжение Администрации города от 24.09.2021 № 188

О проведении штабной тренировки по гражданской обороне

В соответствии с Планом основных мероприятий муниципального образования «Город Новошахтинск» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год:

1. Провести 06.10.2021 штабную тренировку по гражданской обороне по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации».

2. На штабную тренировку по гражданской обороне привлечь:

2.1. Руководящий состав гражданской обороны муниципального образования «Город Новошахтинск».

2.2. Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск» (председатель Бондаренко С.А. – Глава Администрации города).

2.3. Комиссию по повышению устойчивого функционирования организаций, расположенных на территории города (председатель   Пархоменко М.Н. – первый заместитель Главы Администрации города).

2.4. Эвакуационную комиссию города Новошахтинска (председатель Туркатова Е.И. – заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам).

2.5. Муниципальное бюджетное учреждение города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (далее – МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС») (Кондратенко В.И.).

2.6. Аварийно-спасательное формирование МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» (Кондратенко В.И.).

2.7. ЕДДС-«112» муниципального образования «Город Новошахтинск» (Бароян Р.П.).

2.8. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска (Савин В.В.).

2.9. Новошахтинский район электрических сетей филиала АО «Донэнерго» Западные межрайонные электрические сети (Кочубей Д.Л.).

2.10. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНО-ГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ» Г. НОВОШАХТИНСКА (Засядько И.А.).

2.11. Новошахтинский линейно-технический цех Новочеркасского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» (Перков М.Н.).

2.12. Общество с ограниченной ответственностью мясо перерабатывающее предприятие «Темп» (Кочиев П.З.).

2.13. Филиал публичного акционерного общества «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новошахтинске (Андреев К.В.).

2.14. Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (Глухов С.И.).

2.15. Филиал «Новошахтинский» государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» (Акулич А.В.).

2.16. Муниципальное предприятие г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети» (Пиляев П.В).

2.17. Новошахтинский местный пожарно-спасательный гарнизон (Мусатов В.А.).

2.18. Муниципальное казенное учреждение города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Александрин А.А.)

2.19. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 31 города Новошахтинска (Мирон Л.М.).

2.20. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 25 города Новошахтинска (Сёмка М.А.).

3. МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» (Кондратенко В.И.) организовать проведение мероприятий по подготовке штабной тренировки по гражданской обороне.

4. Всем руководителям организаций, принимающих участие в штабной тренировке по гражданской обороне, в срок до 27.09.2021:

уточнить планы гражданской обороны, планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и предоставить расчет сил и средств, привлекаемых к проведению штабной тренировки по гражданской обороне, в МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС»;

организовать проведение объектовых тренировок с личным составом нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне и предоставить результаты тренировок с фото и видео материалами в МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС».

5. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Распоряжение вносит
муниципальное бюджетное
учреждение города Новошахтинска
«Управление по делам гражданской
обороны и чрезвычайным ситуациям»

Размещено 27.09.2021 17:48



Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города