Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О подготовке, заполнении и сдаче формы статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы города Новошахтинска

49 Кб

Распоряжение Администрации города от 30.04.2021 № 79

О подготовке, заполнении и сдаче формы статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы города Новошахтинска

В целях обеспечения своевременности, полноты и качества, а также повышения ответственности руководителей отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации города, муниципальных учреждений при подготовке, заполнении и сдаче форм статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы города Новошахтинска:

1. Создать рабочую группу по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения формы № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования» (далее – рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Рабочей группе обеспечить взаимодействие отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации города, муниципальных учреждений в период подготовки и сдачи форм федерального государственного статистического наблюдения.

Председателю рабочей группы осуществлять руководство деятельностью рабочей группы, определять содержание и порядок рассмотрения вопросов. Заседания рабочей группы проводить по мере необходимости. Заседание считать правомочным, если на нем присутствовало более половины членов рабочей группы. Решение заседания рабочей группы оформляется протоколом и подписывается председателем рабочей группы.

3. Руководителям отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации города, муниципальных учреждений в соответствии с полномочиями:

1) в трехдневный срок со дня принятия настоящего распоряжения определить работников, ответственных за подготовку показателей формы № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования» (далее – форма № 1-МО), и предоставить сведения о них в отдел стратегического планирования и регулирования тарифных отношений Администрации города;

2) при заполнении разделов формы № 1-МО показатели формировать на основе сведений, ранее предоставленных в органы статистики, и данных ведомственной статистики (министерств Ростовской области: здравоохранения; общего и профессионального образования; культуры; труда и социального развития; строительства, архитектуры и территориального развития);

3) заполненные разделы формы № 1-МО предоставить в отдел стратегического планирования и регулирования тарифных отношений Администрации города в срок до 20.05.2021.

4. Отделу стратегического планирования и регулирования тарифных отношений Администрации города (Воронина В.В.) предоставить в отдел государственной статистики в г. Новошахтинске (включая специалистов в г. Гуково, в              г. Белая Калитва) Ростовстата форму № 1-МО в срок до 31.05.2021.

5. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города от 15.05.2020 № 86 «О подготовке, заполнении и сдаче форм статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы города Новошахтинска».

6. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В.

Первый заместитель
Главы Администрации города М.Н. Пархоменко

Распоряжение вносит
отдел стратегического планирования
и регулирования тарифных отношений
Администрации города

Приложение
к распоряжению
Администрации города
от 30.04.2021  № 79

РАБОЧАЯ ГРУППА
по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения формы № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования»
(далее – рабочая группа)

Ермаченко Марина Владимировна

- заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики, председатель рабочей группы

Маловичко Оксана Анатольевна

- заместитель Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям, заместитель председателя рабочей группы

Шабанова Надежда Васильевна

- главный специалист отдела стратегического планирования

и регулирования тарифных отношений Администрации города,

секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Александрин Алексей Анатольевич

- директор муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства»

Бобрицкая Алла Ивановна

- начальник отдела главного архитектора Администрации города

Коновалова Нина Григорьевна

- начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Новошахтинска

Крылова Юлия Сергеевна

- заместитель председателя Комитета по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска

Преснякова Екатерина Михайловна

- начальник сектора по вопросам потребительского рынка Администрации города

Савин Владимир Владимирович

- главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Приложения к распоряжению 39 Кб Скачать

Размещено 11.05.2021 14:14


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города