Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 28.02.2020 № 33

36 Кб

Распоряжение Администрации города от 05.02.2021 № 19

О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 28.02.2020 № 33

В целях повышения эффективности организации системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности Администрации города требованиям антимонопольного законодательства и профилактики нарушений требований антимонопольного законодательства в деятельности Администрации города:

1. Внести изменения в приложение к распоряжению Администрации города от 28.02.2020 № 33 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства»:

1.1. Пункт 3.2 раздела 3 дополнить словами: «, и управлением жилищной политики Администрации города.».

1.2. Раздел 3 дополнить пунктом 3.51 следующего содержания:

«3.51. К компетенции управления жилищной политики Администрации города относятся следующие функции уполномоченного подразделения:

а) анализ жалоб на нарушение антимонопольного законодательства в части муниципальных закупок, осуществляемых Администрацией города, в сфере реализации мероприятий, связанных с улучшением жилищных условий граждан, а также на нарушение порядка предоставления муниципальных услуг, предоставление которых обеспечивает управление жилищной политики Администрации города, с указанием нарушенной нормы законодательства, кратким изложением сути нарушения, указанием последствий нарушения законодательства и результатом рассмотрения нарушения;

б) принятие мер по недопущению нарушения установленных антимонопольным законодательством сроков размещения аукционной документации при проведении муниципальных закупок в сфере реализации мероприятий, связанных с улучшением жилищных условий граждан;

в) взаимодействие со структурными подразделениями Администрации города по вопросам, связанным с антимонопольным комплаенсом;

г) информирование Главы Администрации города о выявленных фактах, которые могут повлечь нарушение антимонопольного законодательства и противоречить антимонопольному законодательству и антимонопольному комплаенсу.».

1.3. Пункт 3.6 изложить в следующей редакции:

«3.6. Информация по пунктам 3.3 – 3.51 настоящего раздела предоставляется в виде аналитической справки в отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города в срок до 1 марта года, следующего за отчетным.».

2. Настоявшее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Распоряжение вносит
отдел развития предпринимательства и
инвестиций Администрации города

Размещено 09.02.2021 11:32


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города