Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206

30 Кб

Распоряжение Администрации города от 27.03.2020 № 52
О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206

В целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»:

1. Определить, что Администрация города осуществляет исполнение возложенных на неё полномочий в пределах утвержденной штатной численности.

2. Перевести с 30 марта 2020 г. на дистанционное осуществление профессиональной служебной деятельности лиц предпенсионного и пенсионного возраста, беременных, многодетных женщин, женщин, имеющих малолетних детей, замещающих должности муниципальной службы  и должности работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности, с их письменного согласия.

3. Отменить личный прием граждан, проводимый в Администрации города, ограничить доступ посторонних лиц в здания Администрации города.

4. Общему отделу Администрации города (Грицай Г.В.) обеспечить доведение до граждан информации о возможности направления обращений через электронную приемную граждан Ростовской области в форме электронного документа, а также через почтовые отделения АО «Почта России».

5. Заместителям Главы Администрации города, управляющему делами Администрации города, руководителям структурных подразделений Администрации города:

5.1. Организовать гибкий график работы для работников структурных подразделений Администрации города, исключающий скопление людей в часы пик в общественном транспорте и местах общего пользования, в пределах нормальной продолжительности рабочего времени, установленной  законодательством Российской Федерации о муниципальной службе и трудовым законодательством.

5.2. Не допускать к работе лиц с признаками респираторного заболевания с обязательным отстранением их от нахождения на рабочем месте.

6. Руководителям организаций, находящихся в введении Администрации города, определить ответственных лиц, обеспечивающих безопасное функционирование объектов инфраструктуры организаций, в том числе информационно-технологической, в нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля 2020 г.

7. Отраслевым (функциональным) органам Администрации города (да-лее – отраслевой орган) в срок до 14.00 ч 27 марта 2020 г. принять аналогичные правовые акты по вопросам, связанным с ограничениями, вводимыми в соответствующем отраслевом органе, и вопросам определения численности работников, обеспечивающих функционирование соответствующего отраслевого органа.

8. Распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Распоряжение вносит
управляющий делами
Администрации города

Обновлено 27.03.2020 12:31



Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города