Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О приведении в исправное состояние источников наружного противопожарного водоснабжения города

30 Кб

Распоряжение Администрации города от 18.04.2019 № 69
О приведении в исправное состояние источников наружного противопожарного водоснабжения города

В целях приведения в рабочее состояние источников наружного противопожарного водоснабжения на территории города Новошахтинска, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»:

1. Заместителю Главы Администрации города – начальнику финансового управления Коденцовой Т.В. выделить дополнительно финансовые средства муниципальному бюджетному учреждению города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» в сумме 104,322 тыс. рублей для приобретения пожарных подземных гидрантов, колонки пожарной и агитационного материала по пожарной безопасности, в рамках реализации муниципальной программы города Новошахтинска «Защита населения и территории города от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» (далее – Программа).

2. Начальнику муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» Кондратенко В.И.:

2.1. Внести изменения в Программу, в части приобретения пожарных подземных гидрантов в количестве 13 (тринадцать) шт., колонки пожарной в количестве 1 (одна) шт. и агитационного материала (памятки по пожарной безопасности) в количестве 10 000 (десять тысяч) экземпляров.

2.2. Пожарные подземные гидранты в количестве 13 (тринадцать) шт. передать директору производственного участка «Новошахтинский» ГУП Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» Шкробот В.В., для установки на разводящих системах водоснабжения города Новошахтинска.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Пархоменко М.Н.

Первый заместитель
Главы Администрации города С.А. Бондаренко

Распоряжение вносит
муниципальное бюджетное учреждение города Новошахтинска
«Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

Размещено 26.04.2019 09:17



Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города