Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О подготовке, заполнении и сдаче форм статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы города Новошахтинска

   53 Кб
Загрузить
136 Кб
Загрузить
   12 Кб

Распоряжение
Администрации города от 03.04.2015 №53
О подготовке, заполнении и сдаче форм статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы города Новошахтинска

В целях обеспечения своевременности, полноты и качества, а также повышения ответственности руководителей отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации города, муниципальных учреждений при подготовке, заполнении и сдаче форм статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы города Новошахтинска:

1. Создать рабочую группу по заполнению форм федерального государственного статистического наблюдения: приложения к форме №1-МО «Показатели для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и формы №1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования» (далее – рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Рабочей группе обеспечить взаимодействие отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации города, муниципальных учреждений в период подготовки и сдачи форм федерального государственного статистического наблюдения.
Председателю рабочей группы осуществлять руководство деятельностью рабочей группы, определять содержание и порядок рассмотрения вопросов. Заседания рабочей группы проводить по мере необходимости. Заседание считать правомочным, если на нем присутствовало более половины членов рабочей группы. Заседание рабочей группы оформляется протоколом и подписывается председателем рабочей группы.
3. Руководителям отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации города, муниципальных учреждений:
3.1 в трехдневный срок со дня принятия настоящего распоряжения определить работников, ответственных за подготовку показателей приложения к форме №1-МО «Показатели для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» (далее – приложение к форме №1-МО) и формы №1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования» (далее – форма №1-МО), и предоставить сведения о них в отдел экономики Администрации города;
3.2 при заполнении разделов приложения к форме №1-МО и формы №1-МО показатели формировать на основе сведений, ранее предоставленных в органы статистики, и данных ведомственной статистики (министерств здравоохранения; образования; культуры; труда и социального развития области; строительства и ЖКХ);
3.3 заполненные разделы предоставить в отдел экономики Администрации города:
3.3.1 приложения к форме №1-МО в срок до 04.04.2015;
3.3.2 формы №1-МО в срок до 08.05.2015.
4. Отделу экономики Администрации города (В.В. Воронина) предоставить в отдел государственной статистики в г. Новошахтинске (включая специалистов в г. Гуково) Ростовстата:
4.1 приложение к форме №1-МО в срок до 29.04.2015;
4.2 форму №1-МО в срок до 30.05.2015.
5. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
6. Считать утратившим силу распоряжение Администрации города от 11.03.2014 № 54 «О подготовке, заполнении и сдаче форм статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы города Новошахтинска».
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Мэр города И.Н. Сорокин

Распоряжение вносит:
отдел экономики
Администрации города

Приложение
к распоряжению
Администрации города
от 03.04.2015 № 53

Рабочая группа
по заполнению форм федерального государственного статистического
наблюдения: приложения к форме №1-МО «Показатели для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и формы № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования»

Ермаченко
Марина Владимировна

заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики, председатель рабочей группы



Солоницин
Михаил Владимирович

заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта, заместитель председателя рабочей группы



Шабанова
Надежда Васильевна
главный специалист отдела экономики Администрации города, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Бобрицкая
Алла Ивановна
начальник отдела главного архитектора Администрации города



Музыкантова
Наталья Михайловна

начальник отдела потребительского рынка Администрации города



Осипова
Инна Станиславовна

заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска по организационно-методической работе



Пустоселова
Наталья Владимировна

заместитель начальника Управления социальной защиты населения Администрации города



Путря
Сергей Владимирович

заместитель директора по жилищному фонду и инфраструктуре ЖКХ – начальник отдела управления жилищным фондом муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального хозяйства»



Семихова
Инна Владимировна

главный специалист Отдела культуры Администрации города



Стрелков
Валентин Юрьевич

начальник сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города



Филатова
Светлана Евгеньевна

заместитель председателя Комитета по управлению имуществом Администрации города



Шленчак
Лидия Ивановна

заместитель начальника Управления образования Администрации города


Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 13.04.2015 10:39

Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города