Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 17.06.2011. № 437

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 09.09.2011. №722


О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 17.06.2011. № 437

В связи с передачей Администрации города отдельных государственных полномочий по предоставлению жилых помещений отдельным категориям граждан, для приведения в соответствие с требованиями федерального и областного законодательства,

1. Переименовать единую комиссию Администрации города по размещению заказов на приобретение благоустроенных жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в возрасте от 18 до 23 лет, в единую комиссию по размещению заказов на приобретение благоустроенных жилых помещений для отдельных категорий граждан, установленных федеральным и областным законодательством.

2.Внести следующие изменения в распоряжение Администрации города от 17.06.2011. № 437 «О создании единой комиссии Администрации города по размещению заказов на приобретение благоустроенных жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в возрасте от 18 до 23 лет»:

2.1. Наименование изложить в следующей редакции:

«О создании единой комиссии Администрации города по размещению заказов на приобретение благоустроенных жилых помещений для отдельных категорий граждан, установленных федеральным и областным законодательством».

2.2. Преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 21.07.2005. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» в целях обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, установленных федеральным и областным законодательством,».

2.3. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Создать единую комиссию Администрации города по размещению заказов на приобретение благоустроенных жилых помещений для отдельных категорий граждан, установленных федеральным и областным законодательством (далее - Единая комиссия).».

2.4. Наименование приложения № 1 изложить в следующей редакции:

«Состав единой комиссии Администрации города по размещению заказов на приобретение благоустроенных жилых помещений для отдельных категорий граждан, установленных федеральным и областным законодательством».

2.5. В приложении № 2:

2.5.1. Наименование приложения изложить в следующей редакции:

«Положение об единой комиссии Администрации города по размещению заказов на приобретение благоустроенных жилых помещений для отдельных категорий граждан, установленных федеральным и областным законодательством (далее – Положение)».

2.5.2. Пункт 1.1. раздела 1 изложить в следующей редакции:

«1.1. Настоящее Положение определяет задачи, функции и права единой комиссии по размещению заказов на приобретение благоустроенных жилых помещений для отдельных категорий граждан, установленных федеральным и областным законодательством (далее - Единая комиссия), для нужд Администрации города Новошахтинска (далее – Заказчик) путем проведения открытого конкурса и открытого аукциона в электронной форме.».

2.5.3. Пункт 3.1. раздела 3 изложить в следующей редакции:

«3.1. Единая комиссия создается в целях подведения итогов и определения победителей открытых конкурсов и открытых аукционов в электронной форме на право заключения муниципальных контрактов на приобретение благоустроенных жилых помещений для отдельных категорий граждан, установленных федеральным и областным законодательством;».

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Новошахтинск» в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко.

Мэр города И.Н. Сорокин


Распоряжение вносит:
Отдел жилищной политики
Администрации города

Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города