Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

от 09.09.2011. №701 О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 18.12.2009. №1242

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 09.09.2011. №701

О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 18.12.2009. №1242

В связи со структурными и кадровыми перемещениями в Администрации города,

1. Внести изменения в приложение №1 к распоряжению Администрации города от 18.12.2009. №1242 «О комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»:

1.1. Вывести из состава комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, Руденко Надежду Валентиновну.

1.2. Ввести в состав комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления:

Туркатову

Елену Ивановну

- заместителя Главы Администрации города

по социальным вопросам;

Мирошниченко

Александру Юрьевну

- специалиста I категории отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации города.

1.3. Назначить Туркатову Елену Ивановну заместителем председателя комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления.

1.4. Наименование должности члена комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, Кургиной Елены Леонидовны, изложить в следующей редакции: «начальник сектора по труду Администрации города».

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.

Мэр города И.Н.Сорокин

Распоряжение вносит сектор муниципальной службы и кадровой работы общего отдела Администрации города


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города