Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О назначении ответственного лица за оказание взаимодействия в организации работы народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности

Распоряжение Администрации города от 04.07.2014 № 149
"О назначении ответственного лица за оказание взаимодействия в организации работы народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности"

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и исполнением распоряжения Правительства Ростовской области от 26.05.2014 № 213 «О решении постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области, антитеррористической комиссии Ростовской области и оперативного штаба в Ростовской области»:

1. Назначить ответственным лицом за оказание взаимодействия в организации работы народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности главного специалиста (секретаря) комиссий правоохранительной направленности Администрации города Викторию Ивановну Карасеву.

2. Возложить на главного специалиста (секретаря) комиссий правоохранительной направленности Администрации города (Карасева В.И.) следующие функции:

2.1. Оказание консультативной помощи гражданам, изъявившим желание участвовать в охране общественного порядка, в форме общественной организации, в вопросах формирования пакета документов, необходимых для внесения в реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.

2.2. Своевременное информирование командиров народных дружин и руководителей общественных объединений правоохранительной направленности, созданных на территории города Новошахтинска, об изменениях в федеральном и областном законодательстве по вопросам участия граждан в охране общественного порядка.

3. Сектору муниципальной службы и кадровой работы общего отдела Администрации города внести соответствующие изменения в должностные инструкции главного специалиста (секретаря) комиссий правоохранительной направленности Администрации города.

4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам А.Г. Лиханова.

Мэр города И.Н. Сорокин

Распоряжение вносит:
Заместитель Главы Администрации города
по административно-правовым вопросам

Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города