Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Продолжается ХI этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Бизнес-Барометр Коррупции»

17.11.2023

Продолжается ХI этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Бизнес-Барометр Коррупции»

Анонимное анкетирование пройдет по 24 ноября 2023 года.

В предыдущих этапах исследования приняли участие более 300 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны. Результаты XI этапа будут представлены в декабре 2023 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Особое внимание в рамках исследования направлено на изучение причин коррупционных проявлений, степени их влияния на экономику страны, факторы их минимизации, а также приоритетные направления работы с подрастающим поколением для воспитания у них нетерпимого отношения к коррупции.

ТПП России реализует специальный проект с 2016 года. За это время он стал важнейшим специальным исследованием национального уровня, оказывающим непосредственное влияние на формирование и реализацию антикоррупционной политики страны. Именно поэтому особенно важно голосование каждого предпринимателя, каждого члена системы торгово-промышленных палат в Российской Федерации. Пройти анонимное анкетирование можно на Бизнес-Барометр Коррупции -11.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в России.

Указанному проекту была дана положительная оценка Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Н.А. Жигайлова
8 (863 69) 2-24-91


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города