Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Среди муниципальных служащих организовано обучение по вопросам противодействия коррупции

15.12.2022

Среди муниципальных служащих организовано обучение по вопросам противодействия коррупции

С 25 по 27 октября 2022 года в дистанционном режиме 1 муниципальный служащий Администрации города и 1 муниципальный служащий Управления социальной защиты населения Администрации города завершили курс повышения квалификации по программе «Противодействие коррупции при проведении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд». Финансирование данного курса обучения производилось за счет областных средств. Напомним, что в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2021-2024 год такого рода обучения установлены в качестве рекомендуемых в 2021-2024 годах.

В ноябре 2022 года при содействии корпоративной справочно-образовательной системы «Актион 360» ответственные лица по профилактике коррупционных и иных правонарушений, специалисты контрактных служб, контрактные управляющие Администрации города, отраслевых (функциональных) органов Администрации города, муниципальных учреждений прошли курс повышения квалификации «Противодействие коррупции в бюджетных учреждениях». По результатам успешной сдачи тестовых заданий специалисты получили сертификаты в электронном виде.

8 декабря 2022 года муниципальные служащие Администрации города и её отраслевых органов приняли участие в онлайн конференции «Антикорупционное просвещение. Противодействие коррупции в Российской Федерации». В завершении конференции участники решили антикоррупционный диктант. Запись конференции представлена организацией в открытом доступе, также у участников появилась возможность использовать готовый пакет документов по антикоррупционной работе. Ответственные лица по профилактике коррупционных и иных правонарушений приняли участие в данной конференции. Всем участникам конференции образовательной организацией выслан подтверждающий сертификат.

Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Н.А. Жигайлова
8 (863 69) 2-24-91


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города