Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялось заседание городской межведомственной комиссии по организации взаимодействия территориальных государственных органов

В Администрации города состоялось заседание городской межведомственной комиссии по организации взаимодействия территориальных государственных органов

25 февраля в Администрации города состоялось заседание городской межведомственной комиссии по организации взаимодействия территориальных государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства и координации деятельности по снижению неформальной занятости под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики, председателя комиссии - Марины Владимировны Ермаченко, на которой рассмотрены вопросы:

1. Реализация Плана мероприятий по снижению неформальной занятости по муниципальному образованию «Город Новошахтинск» на 2016 год.

2. Утверждение Плана-графика достижения контрольных показателей по снижению неформальной занятости и повышению поступлений страховых взносов в Пенсионный фонд по муниципальному образованию «Город Новошахтинск» на 2016 год.

В ходе заседания члены комиссии доложили о проделанной работе по выявлению работников, с которыми заключены трудовые договоры, и обсудили возможность и пути достижения контрольных показателей, установленных по городу Новошахтинску на 2016 год.

По итогам работы комиссией принято решение:

- продолжить работу по выявлению работодателей, которые не заключают с работниками трудовые договоры;

- утвердить План-график достижения контрольных показателей по снижению неформальной занятости и повышению поступлений страховых взносов в Пенсионный фонд по муниципальному образованию «Город Новошахтинск» на 2016 год.

Сектор по труду Администрации города
Д.А. Красовская


26.02.2016 10:48:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города